Прочие взаимоотношения

Бог знает, кто нам нужен, поэтому мы и встречаем тех, кто должен стать частью нашей жизни?

А Боги смеялись все утро и вечер,

Смешила их фраза: "Случайная встреча"...

Они от души, аж до слёз хохотали:

Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых - тем паче!

Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу.. .

А мы вас столкнули совсем не случайно,

И, что с вами будет, поверьте, не тайна.. .

"Случайная встреча" в толпе многолюдной.. .

Средь сотен людей.. . -настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой.. . невзначай:

"Случайная встреча"... -знак свыше - с луча.. .

Совпали маршруты и время, и дни.. .

Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё... чтобы впредь

Любимых своих.. . как зеницу, беречь!
Александр Бобулаев
Лучший ответ
нет, вообще нет)
тут ты прав... если в твоей жизни встретился человек, значит так было надо.
Алекс Климов
Дмитрий Терехин А где не прав? :))
....- это аксиома или теорема?...
Рома Колесник
Дмитрий Терехин Для каждого свое...
Он то знает, а нам не подсказывает (
В Черненко
Если она тебя встретила.... это не значит что навсегда.... возможно просто "чтобы было" ...было и прошло...))
Baha_Ziada
Да, ОН знает. . .Но за последствия ответственности на себя не берет...
не всегда...
Интересная постановка вопроса) ) Если сравнить бога с мамочкой, которая знает, чем нас накормить и по этой причине мы кушаем на обед именно то, что она для нас приготовила (уготовила, как сама Судьба) , тогда да)
в жизни всегда есть свобода выбора. в этом то и сложность. поэтому и нужно просить Бога, чтобы он чуть-чуть помогал нам, а то без него такого себе "навыбираем", такого напридумываем!
МЫ ПРОВОДИМ жизнь с теми кто нам нужен.... А встречаем мало ли сколько)))
Olga Zhuravleva
На Бога надейся а сам не плошай !
да.. . парадокс....
.A
... Amg ...
Тогда он считает что вся мразь планеты должна стать моей частью )))
Невсегда.