Прочие взаимоотношения

А что сложнее: быть дамой в положении или мужем этой самой дамы в положении???))))

Уверен, даме сложнее.. . Только вряд-ли они в этом сами признАются)
Андрей Лайко
Лучший ответ
самое интересное потом, ближе к рождению и потом в первые, моменты))))))))
Наталья Пануева с праздничкомс) !
Тут сложности у обеих сторон, только разного характера) )

Любовь всех выиграет)))))))) )
Юлия Михайлова
Эдуард Гимаев ты свободна для юбщения....со мной?
Дамой в положении быть -сложнее) ) Да и вообще -это очень большей труд, да и еще неизвестно кто тебя выбрал на небесах, ведь не все дети ценят родительский труд, у мужа положение стабильности всегда)))
Вера Попова
думаю мужем этой дамы)) ) если в животике у девушке растёт маленькое чудо - это прекрасно, потому что ты чувствуешь его) ) как он толкнёт. да пихнёт порой)) ) а мужчина.. . только наблюдает за этим) ) почувствовать - не суждено.. . а ещё эти мужья такие суетные)) ) беспокоятся, как бы что не так пошло...)))
Mi
Mixa
конечно мужэм сложней-полная жо... !
а ей что-!?!-родилась жэнщиной -забеременела, -родит и будет воспитывать... -всё ясно всё по накатанной-всё от бога покатит... хоть сдохни.. .
но общество всё превратило в фарс-поентому мужжжжу-полная жо-он теперь должен всем миру... -а ему-извените за енто что-хрен !-с маслом
но бывают и очень редкие исключения
Я порой вспоминаю себя в положении))) ) И думаю: "Ну как же он меня тогда выдержал? ")))) А посути от мужика зависит....
Азнаур У.
мужем быть, сколько мужья от беременных жен терпят, это же пипец
Александр П