Прочие взаимоотношения

Куда катится мир? (внутрях)))

Еду седня в метро. Напротив стоит парень... ну вот красавчик как с картинки...действительно очень мужественная выразительная внешность, ухоженный весь, волосы по плечи, щетина... этакий шмачо... стою и думаю, вот цуко, наверное, ж у тебя от девок отбоя нет)))) И тока я это подумал, как он увидел что я на него смотрю. Он так в улыбке сразу расплылся... И тут до меня допирает! Цук!))))) Я сразу очки солнечные напялил, отошел в сторону)))) Этот гаденыш стал крутиться вокруг и так и эдак....пииииляяяять))))) Я уже ржу стою, ну ппц)))) И в энтот раз я точно убедился, если мужчина ухаживает за собой - точно педик! И не спрорьте!))) Нормальные мужики разбрасывают носки по квартире!))))
Катюшка Батюк
ахахаа))) ну вот это тебе будет наука, нефиг пялиться на мужиков....)) ну а на счёт ухаживания за собой, мне нравиться когда мужчина за собой ухаживает, но, если это не перерастает в фанатизм, всё должно быть в меру..))))))
Александр Какуркин
Лучший ответ
ахахах))))))))) ) вот подстава))))))))))))))))))
Igor Avdeev
нее, Антошик и при таком бешеном спросе с обеих сторон ты ещё до 35 девственником возжелал остаться))))))))))))) )
всёёё....под стооол)))))))
Да! Нарочно не придумаешь. Вот что теперь девчатам делать-то? Если мужик красивый с внешностью мачо и ...Обидно!!!))))
Vadim Kapanin
волосы по плечи, щетина.. . этакий шмачо.. --ну блин у тебя и вкуууус!!! !
сразу видно, не разбираешься ты в мужиках!!!!))))))))))
Хрень... Чувство опрятности должно быть у всех а не только у педиков...
Влад Назаренко
Спасибо посмеялась)))))))))))))))))))
Разбрасывай на здоровье!
Только душ не забывай посещать хотя бы раз в день, а остальное простим )))))
Жанна Лукашова
Неа, я носки строю ровными шеренгами и отправляю их в угол.
Анна Сычкова
Катюшка Батюк прокатит))))
А вы чем его зацепили? Только тем, что мужик?
Серж Андерсен
Ахах) история клёвая-посмеялась. Спасибо)))
Лариса Ханжина
))))) точно-точно! тоже заметила, что мужчины, которые трепетно относятся к своей внешности и слишком озабоченные тем, как они выглядят, какие-то не такие.. . ненастоящие.. . на девушек внимания не обращают))))
Марина Оккерт
))))))))))))ржу))))))))) ) а я видела седня мужика под 1,90 в обтягивающих белоснежных брючках капри....))) ) при этом он так вилял задом ...)))))
конкуренция, блин..)))))
+10,улыбнуло)))
а я увидела мужчину в переходе с блеском на губах
история ништячная!!!