Прочие взаимоотношения

Граждане, а вы долго еще будете "вестись" на "разводку" про фамилию Вашей мамы? Лучше сразу пароль от почты выложите))))

уже сколько раз предупреждали, а они всё равно отвечают....а потом удивляются, кто их ящик взломал))))
умом Россию не понять. Вот и пробуют другим местом!
Mуяссар Q
Лучший ответ
не. Я как дополнительный адрес - даю ящик шефа... пусть взламывают! :)
Ar Ar
я тоже в шоке!!!! Больше всего ответов на такие"Вопосики")) срабатывает ключевое слово мама и тяга к предсказаниям, разум отключают полностью... вот народ!!!
Юлия Бортник
У-у-у--у.. . Тут столько всякого говна из этих разводчиков плавает.. .

Вот ХИТ сезона:

хочеш получить vip статус? мой друг нашел одну лазейку отправь sms на номер ХХХХ с текстом ХХХХХХХХХХХ потом тебе прийдет ответная sms там будет написано - вы получили vip статус и 999процентов рейтинга-!! ты наверное думаешь что это всё бред я тоже не поверил другу пока сам не убедился!!! а да кстати она стоит 4р.
Софья Балакина
согласна с тобой!
Люди совсем отупели! не видят элементарного!)))
Ан
Ангел
а я обманула их....)
нас столько лет приучали грамотно и чётко отвечать на вопросы, что это у нас уже в крови!!!!
взлом моего ящика.. я думаю мало кому нужен.. . я ведь не агент Фед. службы... а взломать можно ВСЁ....нужно только поставить цель....
Евгения Лозова
Когда писала фамилию матери, я тоже над этим думала. Но у меня пароль с ней никак не связан, поэтому взламывайте сколько хотите
Вот вот.. а ещё дату рождения тоже спрашивают....
Нда серьезная проблема
Спроси ещё, почему не спрашивают девичью фамилию отца:)
а зачем с мамой-то?)) быстрее с папой взломать)))