Прочие взаимоотношения

А вы тоже с нетерпением ожидаете окончания...этого дурацкого года??? Или он принёс ..что хорошее????

Yurii Kolesov
Плохой год. Хотя и были неплохие события. Скорее бы уж он кончился!
Эльсевар Алллахвердиев
Лучший ответ
Главное, что не принес плохого. :)) Любовь пришла и ушла. И вообще все тихо и камерно....
Саня Шумаков
Ирин он принёс столько гадостей что то хорошее блекнет))) но есть и хорошее Любовь)))
Михаил Ли
За этот год я потеря 2х родных, 2х друзей... это самый тяжелый год...
Анна Пышкина
АГА... жду не дождусь когда он закончится.... потому что я не гуляла отпуск в этом году... обещали только в следующем дать...
Петр Анцупов
ндя... годик был еще тот... но если б не он... этот годик... хмммм.... нет худа без добра...)))))
Солнышко *******
он мну меня принёс)) ) таг што йа жду лишь конца декабря, а не конца года))) ) штобы проста отдахнуть за несколька лет
Лёха Еськов
быстрей что-то новенькое хочется
Да уж, год был не из легких. В нашей семье даже похороны были. Одно слово - високосный.
очень жду, ужасный год, не крысиный, а козлячий какой то.
Азер Ахмедов
Ужасный год :((((((((((((((((((((
Жду его окончания и как можно скорее
год был очень тяжелым.. . болезни, смерти родственников, оч. близких и дальних...
Лично мне этот год принёс одни мучения и слёзы, неразделённую любовь, почти всех друзей потеряла.... Но я не отчаиваюсь и иду вперёд!!!! Быстрей бы кончился этот год
Да, год, действительно, не очень.... но зато появилась новая любовь....