Прочие взаимоотношения
Как избавиться от неприятного осадка, когда хамят без причины?
вот я на данный момент тоже задаюсь этим вопросом.. . тоже произошла на работе такая ситуация (человек оправдывается вспыльчивостью и особенностью характера) а мне то что? ! она в этот день на всех на кого только можно было сорваться на всех сорвалась на работе, на дочь по телефону на мать.... (проблемы с мужем) и я под раздачу попала.. . с одной стороны я довольно таки хорошо отношусь к человеку а с другой я ведь не памойная яма что бы в меня накипевшее говно сливать ...за случившееся не сержусь в принципе а вот за то что оправдывается (характером, сложившейся проблемой в семье ) ,это бесит !!!бесит то что человек совершенно не может себя контролировать не может признавать свои ошибки!! ! не умеет извиниться!! ! и при этом всём учит всех вокруг читает лекции как пятилетним деткам причем глубоко нашкодившим деткам!! ! всё бы ни чего если бы это не повторярялось с завидной регулярностью.... вот тоже что делать не знаю? хоть с работы уходи
Не обращать внимания и все.
избавится можно с помощью личной нечувствительности
куласёк тебе в помощь и сумочка.... выбить всю дурь
Тут же нахамить в ответ, и осадка не будет.
Хамы
Забей, дураков много.
Без причины? Вряд ли.. . Причина всегда есть. . даже если эта причина не в вас... даже если хамит психически больной человек - в болезни и есть причина.. . лучше свое отношение откорректируйте, и все будет в порядке.
Подумать о том, кто вас любит.