Прочие взаимоотношения
А если тебе хамят, а ты не хамка, и в ответ хамить не умеешь?
Достойным словом иногда можно больнее задеть, чем грубостью и хамством...
Анна Рухмакова
И вам доброго утра))
игнорирую)
А Я не "опускаюсь" на уровень хама и просто игнорирую ...ведь своим хамством он прежде всего показывает свое воспитание и культуру общения....
и не нужно! найдите такие слова чтоб хаму не сладко пришлось, можно черный юмор включить.
Не позволяю себе унижаться до хамства.. .
Я просто игнорирую....
Так и не надо до этого опускаться...
Проигнорируй или ударь в ответ интелектом. Хамы часто пасуют перед остроумными людьми.
Я и не умею??? Это не про меня... А значит ответ на ваш вопрос я не знаю)))))
культурное общение хамов на место ставит быстрее чем ответное хамство. Проверено
Тогда пора уж научиться) В жизни нужно все уметь, нет бесполезных навыков
Я умею, но стараюсь этого не делать, но иногда крышняк сносит от возмущения
вежливый ответ оскорбит, и обеззаружит хама....
значит, ты выше тех, кто хамит, а ответить можно и без хамства так, что мало не покажется
Меняй свое окружение, иначе сама со временем станешь хамкой.
Анна Рухмакова
Спасибо за совет.))
Я тоже не умею хамить, просто про себя посылаю того, кто нахамил мне...
не обращай на них внимания, смотри на таких людей как на пустое место.
когда лимит слов исчерпывается, удар с левой решает все вопросы
Впрочем зачем хамить в ответ? можно добром на зло ответить)) ) ведь всегда ДОБРО побеждает ЗЛО)))