Нисколько не стыжусь. .
хамство не зависит от внешности
Прочие взаимоотношения
Госплда, Вах как не хорошо, Вы стыдитесь своей внешности??? Или под другой личиной хамить удобнее??? Не хамить, пожалуйста!
зачем хамить?
тут так часто пишут о правде... скорее всего это их правда....
наивный)))) )
тут часто так бывает. .
что с одно акка. . зефир в шоколаде. .
с другого.. . дикий ужас.. .
))))
пройдено уже....
тут часто так бывает. .
что с одно акка. . зефир в шоколаде. .
с другого.. . дикий ужас.. .
))))
пройдено уже....
Ольга Зимина
Привет дорогая!!!Андревна,Это что отстал от жизни или просто постарел?Ну почему ты этого не делаешь,почему остальные старожилы так не делают?Вот убей,но не могу понять!
Зря сотрясаете виртуальный воздух) Этими словами)
Впрочем, через некоторое время на хамство будете реагировать спокойно. И станете такими же психами. . как все мы..)))) )
Ольга Зимина
Уверен не стану психом как не стал убийцей как пророчили.Хочу быть самим собой и видеть перед собой нормальных и не трусов.Извини,может мои слова тебя обидели,но это правда!
С недавних пор хамить стал исключительно со своей мордой-лица.)))))
Моя хамить под любая внешность!
Волк шакалу, то же хищник...
Глас вопиющего в пустыне...
Ольга Зимина
Серёга выручай!Одному действительно шансов ноль,поэтому и прошу,давайте все вместе будем честными,да и хамов поубавится.
Да я как-то вроде и не хамлю! Другая личина - в какой-то мере альтер-эго: волк-одиночка.
О-о-о-оуу-у-у-у-у-у-у-у-ууу!
Ольга Зимина
А ты случаем не Тамбовский?
Хамлю только в ответ на хамство, да и то не всегда.... больно надо с дураками связываться,,,
мне и с реальной фоткой нахамить труда не составляет, если кто то хочет этого
Ольга Зимина
Вот это правда и без лести,правильный ты мужик!!!Мишак,бью чтобы искоренить всю эту гадость,картинки из мультиков и прочая шушара была вместо человека.Я устал один воевать с этим ,Включай мужскую солидарность и вперёд.Ведь тебя же заел мой вопрос,сразу фотку поменял.А кстати,С таким-то фейсом прятаться от женщин глупо!!!!
Не стыжусь. Не хамлю. Троллей игнорирую, чего и Вам советую.
как нехорошо, сплошные ошибки.. . Люди, ну стыдно должно быть, учитесь писать грамотно!!!!
Ольга Зимина
Пардон мадмуазель.Не хотелось бы Вас обидеть,но промахнуться по нужной клавише легко.Всё же я не секретарь машинистка,а обычный человек.
Кстати да... все кто хамит ...без своих лиц, фе, не стоит слов..)))))
Вах ...ну почему же не хорошо ..попробуй ..мож понравится ..
Ольга Зимина
А мне и пробовать не надо,Придерживаюсь принципа,не возьму чужого,но и своего не отдам.
Считаю, что те, кто хамит, задаёт непотребные вопросы и пишет всякие гадости- это люди, которые подобным образом выражают свою истинную сущность. В реале они вынуждены сдерживаться, держать рамки приличия, а здесь- всё можно, а чтобы знакомые не узнали- прячут "личину", как вы изволили выразиться. Издержки воспитания...