Прочие взаимоотношения

"Необразованная хамка и просто стерва из Москвы" кому я так насолила?)) ) вроде никому не хамила

Игорь Китастый
Не хамила.. . Просто очень впечатлила.. . Может даже влюбила)
Богдан Ведерников
Лучший ответ
Не умеешь еще ты правильно на такое реагировать.. .

поверь, все те, которые тебя знают, смогут отличить где ты, а где тролль, который решил над тобой постебаться...)) )

Это же все поправимо без проблем, сейчас он уже в бане...)))))
Даша Паначева
:) А звучало славно.
Может быть резвится автор вопроса того.
А может быть, кто-то решил, что вас сейчас тут нет.
Скрипник Олеся
А ты хами ) . Претензий сразу не будет ))).
Из Мааасквы....)
да я их застрелю!
ай. меня тут впервые за много лет в такие интриги вплели, что просто в ужасе сижу и думаю, где я так нагрешила, что должна это все принимать и читать))))
Максим Нишонов
И кто такое написал? )
Alexander Schill
Игорь Китастый не знаю, ник такой же. вот и спрашиваю
Ты звязда)
У троллей)
Москва, и этим всё сказано, как там Задорнов говорил, американцы ведут себя в мире так, как москвичи в России))))))
Юлия Новикова
вот я так и знала что клон, смотрю мне в ответ ты якобы отвечаешь. думаю че за херню пишет))
Abzhappar Alshoraz
нет дыма без огня!! ! а ну колись сейчас же с кем ты себя плохо повела?!!!)))) )

лично мне всёравно кто и что про меня говорит и думает сдесь.. . всёравно здесь гадюжник...) ) но и я здесь в свою очередь много не думаю перед тем, как говорю...
Ирина Зыбина
Игорь Китастый Ага, выходит я такая и есть, раз прочитала это...
Брюнетка, ну я-то откуда знаю?).. . Откуда мне знать, что ты солила?)...
Алексей Шардин
Пора переезжать видимо
Почему ж "насолила"? Это комплимент!
Игорь Китастый я предпочитаю другие комплименты
Конфликт исчерпан... все свободны
Хамство - не порок. Защитная реакция. Иногда - философия...
с каждым днём становится всё больше людей делающих поспешные выводы. Слово не так -всё- хам а про трудности перевода букв на интонацию забывают. Все же мы великие когда за клавой...
так все немосквичи говорят.
в из глазах я такая же.
и ты тоже хамка))) я думала я одна)))
Питер рулит
может с кемто не поладила