Прочие взаимоотношения

кому можно поплакаться, когда рядом никого?

Хотел написать зеркалу, а версия занята.... ну мой ответ все равно лучшим не будет. .
лучше не плакать) ) Ярость лучше, чем отчаяние.... удачи)
Пётр Сергеевич
Лучший ответ
Александр Веденеев почему такая неуверенность?
лучшая подружка-моя подушка
я один раз так рыдала, что сосед снизу прибежал весь испуганный, что у меня случилось спрашивает
а у меня все отлично, просто вот поплакать захотелось
Ришат Иминов
Кому-нибудь виртуальному.... Оператору телефона доверия.... Написать письмо далекому другу.... Любимому коту-собачке-канарейке....
У подушки ушки
Ренат Тодо
остается постель
Александр Веденеев В каком смысле?
Я когда-то плакалась виртуальным знакомым и мне плакались.... потом надоело. Теперь не плакаюсь никому, даже друзьям и родным.... держу в себе.. . Иногда кажется, что меня разорвёт от того, что творится внутри...
Лучше всего - зеркалу. Помотришь, как полегчает.
Tilek Dubaidarov
раньше знала кому, а теперь и не кому)
Может ты не замечаешь но у людей всегда есть кто то кто находиться рядом например родители если не они то подруги или друзья не забывай что ты не одинока и легче становиться тогда когда выскажешься.
здесь... нам:)
Олег Пахомов
Я веду дневник, это очень помогает...
В любом из нас живут два человека.. . хороший и плохой.. . пусть плохой поплачится хорошему.. . хороший пожалеет...))))
А зачем кому-то это видеть? Набери теплую ванную и наревись от души потом выпей успокоительное и ложись спать.... А наутро сделай прическу, накрасься и прогуляйся, и ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
ja srazu zvonju lu4shei podruge.