Прочие взаимоотношения
Отвечаем не задумываясь:)))
В каком костюме пошли бы на новогодний бал?))))Для тех кто участвовал в моих предыдущих вопросах:предлагаю варианты костюмов для пар:1 Неповторимая Врединка:))) + Неизвестен2 Натулечка + Серый Волк3 Zoya + Сергей Запорожский4 ПушИСТИНКА)) + Kumechtar5 Подарочек Новогодний Я ;+ King M 6 РЫЖАЯ БЕСТИЯ - Железная Леди! + алексей7 КАТАСТРОФАЧКА...ДРАЗНИЦАА!!! +Робот8 Рыбка + ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! 9 Светлана Орлова + S.Mazepa10 Тихий Дон + Гелена Адольфовна ЙаИтак Варианты костюмов:Микки и МИнни маус))),Герасим и Муму))))))))),Пастушка и трубочист:)))Красная шапочка и Серый Волк:))),Снежная королева и Снеговик:)),Принц и Золушка:)))Белоснежка и Гном:)),Принцесса и Свинопас:)))Оттело и Джульета:)))Людмила и Чародей:))Остальным на своё усмотрение!))Предупреждаю,ЁЛКА уже есть:login888все!жадный я....за елку-палку....будуа вы....хоровод водите....Елку зажигайте!
Мне интересно кому достанется роль Белоснежки и кто будет за гномов :)
Питер Пэн и Венди - самой ветренной паре
Бэтмен и Женщина Кошка - кто там обожает кожанные тугие ремешки
Ну можно ещё Адама и Еву - фиговые листочки по желанию
А я бы где нить затарился бы видео и фото техникой :)
Ой - можно я вас тут сниму - разпять раз шесть
:))))))))))))))))))))))))))))))))
Elshan Amirov
"Фотоапарат" то выдержит столько раз:))))))))))
Снежная королева и снеговик))))))))))))))))))))))) ржуууууууууууу
Хочу быть с Зойкой и Запорожским - в одном костюме... .
Красная шапка я))))))))))))))))))
медсестра и шприц)))))))) ) шприцом будет Неизвестен)))))))))))))
да как в детстве - Снежинка))
ну, вот.. Машулька... платюшко себе выбрала... мне остаётся костюм пирожка... который она бабушке понесёт...))))))))))))))))))))
да мы со Степиком вроде примотрели себе уже

мы с лёшкой будем ЛИСОЙ ПАТРИКЕЕВНОЙ и КОЛОБКОМ!!!!)))).... но я его не съем!!!))))
в костюме снежной королевы )
....Джульета..)
Алина Дмитришина
я так понимаю на Ромэо очередь занимать поздно... прив солнце)))
я буду Домбермульку ждать... хнык его после нового года только разбанят.. (((
мне правда нравится еще одна девочка на проекте.. ДАШЕНЬКА -СКРОМНЯЖКА я .. можно я с ней пойду ...))))))))))) хи хи ...мы с ней будем в костюмах пьяные вишенки )))))
Предпочту, наверное, костюм Людмилы :))))
А Королю главное - корону не забыть надеть )))))
Добрый вечер, Валечка! ))))
Целую, Зай ! )))) :-*
Добрый вечер, Валечка! ))))
Целую, Зай ! )))) :-*
Я СНЕГУРКА !!!Где мой посоШОК ???хааааааааааа))))))))))
Наряжусь пока КРАСНОЙ ШАПОЧКОЙ))))))))))
а моно я сама собой буду, надо мной и без костюма ржать будут))))))))))
Робот ответил ))) не буду повторять ))))
Я бы надел свой обычный костюм, чтоб отличатся от всех )))))
приветик ))))))))
а я со мной прийду)))))))))
Выбираю костюм Снежной Королевы, с такой зимой как у нас самый раз такой наряд!:)
Я тучка, тучка, тучка! Я вовсе не медведь! Где моя Влюблённая в грозу? А я буду в неё влюблённый. Я ей зонтиком буду в грозу.
Elshan Amirov
Приветик!А не надо было ВСЕХ выбирать:))))
Хочу быть Джином.. . и исполнить в Новогоднюю ночь желания всех добрых людей...
Я хочу быть Снежной королевой.. а Волк пусть сам выберет.. сам напишетЬ..))))))

1 Неповторимая Врединка:)) ) + Неизвестен одевают костюмы Снежная королева и Снеговик:) )
2 Натулечка + Серый Волк одевают костюмы Микки и МИнни маус))), )
3 Zoya + Сергей Запорожский одевают костюмы Белоснежка и Гном:)),))), )
4 ПушИСТИНКА) ) + Kumechtar одевают костюмы Принцесса и Свинопас,))), )
5 Подарочек Новогодний Я ;+ King M одевают костюмы Людмила и Чародей:)),))), )
6 РЫЖАЯ БЕСТИЯ - Железная Леди! + алексей одевают костюмы Герасим и Муму:)),))), )
7 КАТАСТРОФАЧКА... ДРАЗНИЦАА!! ! +Робот одевают костюмы Красная шапочка и Серый Волк:))),)), )
8 Рыбка + ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!! ! одевают костюмы Пастушка и трубочист:)))), )
9 Светлана Орлова + S.Mazepa одевают костюмы Принц и Золушка:))))), )
10 Тихий Дон + Гелена Адольфовна Йа одевают костюмы Оттело и Джульета), )
Ихихихихихих)))))))) ) ну вот кажись разобрался)))))))))))))) ) начинаем МАСКАРАД)))))))))))) )
Elshan Amirov
Супер!Осталось только спросить их мнения:))))
Elshan Amirov
http://otvet.mail.ru/question/20264042/
http://otvet.mail.ru/question/20263689/
http://otvet.mail.ru/question/20264453/
http://otvet.mail.ru/question/20263689/
http://otvet.mail.ru/question/20264453/
в костюме от Армани.... моем любимом... .
и БЕЗ маски.. .
.
я говорил я "ЗА"
елку буду, а не елкой....
и БЕЗ маски.. .
.
я говорил я "ЗА"
елку буду, а не елкой....
Ты мне выбора не оставила. Как всегда старик с неводом а она как всегда рыбка СЦУКА))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Elshan Amirov
ахахахаха:)))я под стол:))))
Млин я Клеопатрой будю!!! ахахахаааа, вот только ты мою пару чтось не обозначила....
Можно я буду в костюме иголки от елки?
Анекдот в тему: В офисе сидят четверо и говорят в каких костюмах они будут на Новогоднем балу. Одна: -Я буду Золушкой! Другая; -А я буду Снежной Королевой! Мужик -А я - мушкетером!
В самом углу сидит маленький, вшивенький, очкастый бухгалтер. Он слушал, слушал и говорит: -А я оденусь во все коричневое! Буду говном, лягу под елочкой, буду вонять и испорчу вам весь праздник!
я буду в костюме медведЯ! =)))
А ещё есть свободные вакансии???)))))))))))
золушка!!!!
просто незнакомка в маске
пусть гадают
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА!! ! А снеговиком кто будет???
Пастушка)))))))) хих
Евгений Тонконогов
Дашуль пошли вместе ...на бал аааааа ?)))))))))))))) будем двойняшками пьяными вишенками !?)))))))) хочешь !? ))))))))) ржжжууууууууууу целуваю роднульку ))))))
Пастушка и трубочист
Значитца... отдыхаю....
А у меня ни пары, ни костюма!! !
Значит я ВООБЩЕ НЕ ПОЙДУ!!!
Чур, я пастушка
эх приду без грима, полнолуние же.. . вот и увидят меня какой я)) ) оборотень.. . Натулечка даже будучи Снежной Королевой растаешь.... от моей любви
Еще не сшил костюмчик! ХА ХА
J Отелло и ДЖульетто))))