Прочие взаимоотношения
Отвечаем не задумываясь:))) Куда...
можно сходить в Москве на РОЖДЕСТВЕНСКИЕ Праздники?))))
Да придумаем, куда сходить, Валюш, ты прилетай только ))))) :-*
на красную площадь. под ёлочкй поВАЛЯться))))
....Солнц, пойдём на коток)
Никуда! скучно сдесь на рождественские праздники, пьянки, гулянки, диско и панки, ненастоящая она в праздники вот, зато все работает, выбирай на вкус.
Светлана Дмитриева
Приветик Юрочка!!!Чмаф тя!
Театр, музей (обалденный в Политехе) , цирк (скучно) , ресторан седьмое небо (Останкино, обещают в декабре открыть) , дельфинарий (не представление, а поплавать с дельфинами в бассейне).. . да куда душа пожелает!!!!
я ж не москвичка... я знаю куда можно в Питере сходить: Дворцовая площадь. . Петропавловская крепость.. Аврора - золотой треугольник так сказать.. пошли дальше.. к Спасу на крови.. через Марсово поле.. слева будет Летний сад, но там зимой не интересно все закрыто.. выходим на Невский прямо к Казанскому собору.. далее топаем к Исакию... потом к Адмиралтейству и попадаем в начало Невского проспекта и вперед.. до площади Восстания и Московскому вокзалу..))) ) вот так за один день можно обойти все главные места, не заходя в них... или заходя но быстреньк быстренько. . а если углубленно изучатьисторию города.. то надо конечно же посетить Эрмитаж, Русский музей, сходить в Мариинку и Александринку... съездить в Петергоф (зимой он также прекрасен) , Пушкин и Павловск.. и посетить злачные места...)))) )
так что приезжай..)))
с удовольствием сходил бы на Площадь.... потом поздаровкаться б... с Путиным и Медведевым.... ну чай попить с плюшками.... а потом всем хором на коньки и на лёд.... во весело-то будит)))))
Вот хателось вставить, а чёта не фставляецца!..) )
Ужэ чяз, как маюсь!..) )
Сходи на ответы. Там, по крайней мере, все свои)))
в церковь - куда же еще?
Приезжай на Урал....
Сам хотел спросить?
В Церковь если только, а для развлечений-то в клуб
Не москвич не знаю!
на коньки!
Да куда угодно, Москва ж большая)))))))))))))))
Я буду на коньках кататься, да и вообще просто гулять с друзьями и купаться в снегу.)))
На Крассную площадь)
туда же куда и в астрахани гы
ко мне в гости
К любимому и только) хоть на конец света
а кто мешает?
Светлана Дмитриева
кто мешает того бьют:)))))))))))))
В Цырк!!! Т ам оч весело бывает:))))))))))