Прочие взаимоотношения
Всем Прекрасно вечерочка!!!Отвечаем не задумываясь:))))
В каких случаях ВЫ другим не оставляете шансов?)))))))
в случае полной уверенности в себе - ТОГДА С ДОРОГИ !!!
шансов на что? на жизнь, на любовь, на сказку, на вымысел, на вранье, на порядочность, на свободу?... вопрос не понят, поэтому не раскрыт.
А если вообще, то у каждого всегда есть шанс и я его оставляю всегда, тем более на прощение
Я не даю НИКАКИХ шансов!
только, если уверена, что данный шанс - МОЙ !!!
Когда человек для меня равнодушен абсолютно!...
Если человек мой, не оставлю другой шанса его у меня отбить )))
Когда начинаются поползновения на собственность моего Мужа (т. е. на меня)
В реальном бою противнику.
Шансы оставляю, но не у всех хватает ума ими воспользоваться. Вот частушки сотнями сочиняю, пусть кто перегонит.
все зависит от человека и от ситуации.
предательсво, не имеет право на проЩениЕ
Когда я в настроении очаровывать, со мной соревноваться бесполезно!! Шансов нет!!!!)))))))))))))))
Когда зарвавшегося выскочку нужно проучить, показать чего он стоит и стоит ли вообще.
Всегда, во всем оставляю людям шанс на исправление поступка, на совершение добрых дел, на изменения себя, на прощение и пр. Шансов нет только у убогих!
когда не хочу, чтобы он улизнул
Как только, так сразу....
такого не бывает
Если же понимаю, что это больше Мне надо !!!
Стараюсь-во всех, но не всегда выходит*)
когда меня обманули или предали, больше никаких шансов на общение со мной
Когда действие опережает мысль.
В денежных вопросах, и в вопросах сохранения мира в моей семье...
Добрый ночь вам.
Когда мне плохо душевно.
Правдо грустно?
Когда мне плохо душевно.
Правдо грустно?
"Шанс - он не получка, не аванс! Он выпадает только раз! - ах, этот шанс! " Интересно то, что это не мы не оставляем шансов, а шансы выпадают нам!!!
В случае когда это касается моих интересов. Я по натуре воин, и пока не побежденный.
когда предают
Valerjanka?! Eto ne moe!!!)))))
когда вижу, что другой неправ.
а почему моя правда правее - это другой вопрос)
ответить на таой вопрос сложно не задумываясь это вам не скока вы раз прыгнули с парашютом... .
в случае победы
Всегда оставляю!
когда мне чего-то сильно хочется!
Раскупка товаров.
А зачем их вообще оставлять?
Если считаю, что мое по праву, и хочу этого безумно, то шансов остальным никаких... не осавлю.
Я никогда никого не лишаю ЕГО шансов.
В тех, где нужно мне быть первой))))
Когда хочу отомстить. дааа я такая ))))
Ну дык и Вам-милая -не болеть! Ой! А мона я Вас за ...пумпончик подергаю?
Таких случаев небыло.!!
в вовпросе пиления мужа.
Когда IQ ниже, чем у слонопатама.
В случае, когда у людей IQ ниже 130.
в случае предательства! предавший однажды придаст и второй и третий раз!
И восхитительной ночки....
Хотела написать, что таких случаев не было. Потом один вспомнила.. .
Тогда, когда со мной играют, как кошка с мышкой. Сначала говорят да,
потом говорят нет, и в тоже время пользуются моей привязанностью и держат на коротком поводке. Тогда я ухожу, и ставлю жирную точку в таких отношениях.
если наши интересы сталкиваются, а мне ну непременно надо это получить!
по возможности в большинстве
я их и не даю
когда вопрос жизни и смерти
если сама крута