Прочие взаимоотношения
А Если Долго,Пристально Смотреть на Телефон,Напряжённо Выпучив глазки и Шептать-ну Давай Давай ..))) То Он Зазвонит ???)
Ой, Дедуль! Вспомнила о себе: как-то было дело.... я тоже сидела у телефона с выпученными глазками и ждала звонка... из больницы.... но так как я временно потеряла слух (совсем!!!) , то сидела зажав телефон в руках.... только это был не мобильник, а старый дисковый с дребезжащим звонком... ждала и скулила... незнаю почему, но ты меня поймешь.. . сколько молитв я произнесла с 6 до 12 ночи, незнаю.. . Ты не переживай, все обошлось тогда.... но эта ночь кошмар кошмарский о которой вспоминаю даже с улыбкой))
В основном ДА. . но иногда не получается
Конечно как же иначе
не, телефон туповатый в этом вопросе ( мой, точно) а вот агент -умница всегда мои мысли по адресу посылает.
Глазки лопнут
Бывает, но это если звонка ждёшь)
причем тут телефон...
Ты попробуй, а потом скажешь получилось или нет.
Не знаю, я перенапряглась и потеряла сознание..)
не думаю. а вот если сильно думать о том, чтобы кто-то (надо знать кто именно) тебе позвонил, то сработает. Ну думать надо в меру возможного. Медведев тебе точно не позвонит=)
ага бывало такое! я даже ночью просыпалась! держала телефон и думала ну пусть придет смска! бац через 3 минуты смска)))) ) и такой кайф почти всегда срабатывает))
пиши номер, зазвонит!!))