Прочие взаимоотношения

Если женщина не реагирует на цветы, может стоить перестать ей дарить их?

может начать дарить цветы другой женщине, которая будет реагировать!
Юлия Дышленко(Ткачева)
Лучший ответ
Девушки бывают разные, подари например конфеты.
Тимур Максаков
Отсутствие аллергической реакции на цветы, не повод лишать кухню женщины Вашего букета....)))))).
Андрей Дяк
Видишь ли, Макс! Есть женщины, которые цветы не считают за подарок. Обычно это редкостные стервы. Держись подальше от таких.
Да. Достаточно просто горшка.
А какую реакцию вы ждете от девушки? Чтобы прыгала и хлопала в ладоши? Или кричала, ура!
Может она скромная и стеснительная ?
Seitbekova Gulzhan
ну можно и не дарить
Aikosha Khapez
А, я знаю много таких женщин которые очень равнодушны к цветам и одна мне сказала, что лучше бы он ваще ничего не дарил., чем этот веник... а. сказать - боиться обидеть, он дарит их со слишком большим удовольствием, вот она ему слегка и подыгрывает.. так что не надо ей цветы (((
Таня Баранова
дари до тех пор пока она не поймет сама что дура
странная женщина.. . хотя, а как она должна на них реагировать? неужели просто смотрит мутным взглядом в сторону? или.. . а вдруг аллергия у нее, а сказать стесняется :)
Аха, попробуй только и получишь сцену ("не ценишь, не любишь, другую нашел, сам дурак" - цитирую одну дамочку)
Второй вариант - подари цветок в горшочке, есть шикарные экземпляры, о нем надо заботиться и при этом будет о Вас вспоминать
ага, подари что-то неожиданное, приелись ей уже цветочки)))
Viacheslav Alex
стоит