Прочие взаимоотношения

почему мне в реале попадаются, в основном, нормальные адекватные люди, а в инете полно хамства?

а вот мне очень редко здесь хамят - потому что я не сижу на первой, общаюсь только с приятными людьми и не ввязываюсь в ненужные споры)
Надежда Пушкарь
Лучший ответ
Асыл Жумаханова ты хорошая)))) припев))))))))))
Да, хамов много, но не надо на них реагировать
Здесь безнаказанность, потому и проявляет человек все то, что в реале проявить не осмелится!
Muhabbat Atadjanova
Анонимный инет творит чудеса, раскрепощает человека! тут можно и на х*й послать, и ничего не будет! а в реале за это и в нос можно получить! Тем более здесь много детей! да и не одарённых умом взрослых! Да и в реале не без хамства.
Да? Так я же еще не начинала...)))
Айжан!!!! ***
Айжан!!!! *** Мне нужна Ваша помощь... как Вам написать сообщение?
Асыл Жумаханова привет)) можно писать на почту..
Сашик, у тебя сегодня не твой день, завтра будут одни милашки)))))))
Денис Руднев
хамить тожэ не приятно саш! -это знаешь -как рикошет ...-ктото запустил... и понеслось ...да тут ещё самое главное интонации нету, а трудиться не захочется постоянно ...и тут самое главное что люди думают что общаются а на самом деле ...-тут нету закона...! -но всётаки и хорошо... .
не отозвались да и ладно дальше пишешь ...послали -да и ладно видать гдето сдурковал... сам послал кого -обосновал .,да и ладно не обосновал извенился ...да и ладно дальше пишешь.... а чего дальше пишешь? -чтобы ктото ласковое слово... вдруг.... а если случайно да и ладно.... вот так вот АЛЕКСАНДР.... дааа без интонации, без интонации... зато тумаки сдесь нереальныё....
Ого. а мне ровно наоборот
Elmin
У меня как раз наоборот, вот и сижу в Интернете, на улицу не тянет.
В инете хамы чувствуют себя безнаказанно. И это увы, очень плохо. В жизни можно и фейсом об тэйбл словить.
В Жизни хамы себя потише ведут,
Я вообще практически хамство выдел только со строны
потому что бояться гады.. .
сильный человек никогда хамить не станет... (ну если только дырки в голове нет)
В реале сдерживаются, а здесь же их никто не видит, не знает. Трусы, по большому счету.
Алена Ппппп