Прочие взаимоотношения

Почему, ищу... единственную, а попадаются одноразовые?

я думаю что красавица тоже много жаб перецеловала пока не нашла принца) так что все впереди!
Наталья Цветы Андреева
Лучший ответ
однокоренные слова)))
Max Kurenkov
Та. . одноразовая для другого Единственная, она то ж думает, что все одноразовые. Просто не нашли еще друг друга.. .
Может не стоит так сразу. . в постель, отталкивает многих начало таких отношений.
А ты не пробуй всех подряд.
Скорее всего, ты ищешь единственную среди одноразовых, вот тебе и не везет...
Шираз Ходжоян
Во-первых с праздником Тебя!! ! Любви. Удачи и Счастья!!!! А во-вторых, сейчас СПИД гуляет повсюду и весь мир переходит на все одноразовое!!!!)))))
Оля Сорокина
может завышена планка... а может не там ищите... да мало ли..
Потому что никакой единственной нет. Ты сам единственный.
Слишком предвзято относитесь к девушкам. Не все так плохо, как кажется. Загляните немного глубже...
Виктория Белецкая Кир, куда уж глубже...
Искать никого никогда не нужно! Всё, что суждено судьбой, само тебя найдёт! ))
Мож, где-то не там ищешь?
Виктория Белецкая А, покажи.. где искать нужно...
обычно что ищешь, то и находишь )
Каждая женщина должна знать, что есть множество мужчин, которые как и она, ЖДУТ ...( а почему нужно ждать ? ) и нуждаются в любви .
Ты можешь найти своего мужчину .
НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТО -- ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ .
Счастье само не найдет тебя . Если ты будешь лишь грезить о счастье, то можешь прождать его всю оставшуюся жизнь .
Хотя, конечно, бывает, что судьба и на печи найдет .

ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
Ирина Кушко
А не пробовали не с постели поиск начинать? Может, тогда повезет!!!)))
Сам незнаешь чего хочешь.
потому что ищешь. Ты не ищи и она сама к тебе придет!)
Виктория Белецкая Да лежал тут, в спальне, пару дней, держа "любовь" в руке... И никто не пришел...
чего достоин ...
то и берешь....
Виктория Белецкая Уже... тянешь на ЛО!
Некорректно как-то по отношению к людям слово "одноразовый". Ты, наверное, достаточно циничен и бесчувственен. Ты постарайся повнимательнее быть к людям, проникнись жизнью других людей, и ты увидишь, что каждый человек- это целая планета.