Геи Гомосексуалисты в образе Женщин не могут встать на места Женщин от природы.
У Мужчин от природы есть их мужские тела, а не женские тела.
У них мужские программы Жизни,
у них мужская судьба,
у них мужское мышление,
у них мужская мозговая работа их мужских мозгов,
у них мужские взгляды на жизнь
у них мужская энергетика,
у них мужские внутренние органы.
Тело Мужчины не предназначено для беременности тела и не предназначено для рождения Детей из тела Мужчины.
Мужчины= Раненые Бойцы Невидимого Фронта Этого Замаскированного Психотронного Концлагеря с отрезанными мужскими половыми органами остаются Мужчинами, несмотря на то, если одеваются, как Женщины, несмотря на то, что вставили имплантанты в груди и силиконом накачали губы.
Прочие взаимоотношения
Почему ищешь работу сиделкой, а мужики предлагают сожительство с ними, они хотят иметь бесплатную сиделку?
Халявы хотят
Разве в обязанности сиделки не входит удовлетворение половых потребностей?
Дмитрий Васильев
Это к проституткам. И совсем за другую плату. И без ухода.
Нурислам Закиев
это уже ЛЕЖАЛКИ, а не сиделки!
может быть вы привлекательны?
Платную лежалку
в таком случии бири за интим доп плату
Умные девушки для того замуж и выходят что бы не работать. А раз ты ищешь работу сиделку вот старики и хотят выручить что бы одна не осталась.
Как говорит мой друг, «тоже учёный»: да... разные бывают пассажиры.)
Кстати... почему же вы ищите работу сиделки?)
Да они всем это предлагают, вне зависимости от того, кем ищешь работу.
Мне однажды предлагали вакансию бетоноукладчицы с функциями сожительницы)
При этом человек даже не знал, как я выгляжу.
Нурислам Закиев
Как же скучно я живу...))))!!!!
скорее всего видят в Вас доброго и ответственного человека, не боящегося быта.