Прочие взаимоотношения
посмотрите пожалуйста. как бы вы его назвали? почему он так себя повел?
объясните мне пожалуйста поведение этого человека. когда то,он был моим отцом,но теперь ...я всем говорю что он умер, я просто ненавижу его!!!!он прожил с мамой 17 лет. а потом уехал к своим родителям( они всю жизнь строили козни против мамы). его папаша сразу женил его на по***хе (которая тут же залетела ). даже после того как папа ушел,он продолжал звонить(точнее поднимать телефон когда я звонила),но потом его папочка сказал что с нами общаться нельзя. вы бы слышали какие ужасные слова папа говорил мне по телефону. он сказал чтобы я его забыла,напоследок сказал " ты не моя дочь,хочу забыть тебя ." я бы не удивилась,но пока он жил с нами он всегда ко мне хорошо относился, спрашивал останусь ли я с ним когда он постареет, и прочую чушь. а теперь он с мамой судится,и хочет забрать все. вы уж извините меня,что я так пишу...просто мне надо услышать мнение чужих людей.
Вам с мамой надо сходить во-первых к хорошему юристу и узнать, на что он может рассчитывать и на что может рассчитывать его тот ребенок, т. к. он также, как и ты, является прямым наследником на имущество папаши.
Все ценное имущество лучше перевезти к родственникам и чем скорее, тем лучше.
Подумай, если хочешь попытаться его задеть - верни все его подарки и все фотографии со словами: "Тоже хочу стереть тебя из своей жизни".
Я после мерзкого поступка со стороны папашки исчез из его жизни.. . к сожалению не получилось это сделать эффектно.. . Если появится в моей жизни, на помощь от меня ему рассчитывать не придется.
Слабый человек... не смог побороться за самое ценное.. или ему не дали..)
Твой папаня на всю жизнь остался ребенком. Он так и не повзрослел и не научился нести ответственность ни то что за семью и ребенка, но даже за свои действия.
.. к сожалению, может быть что-то прояснилось касательно твоего рождения? ? и это его обидело?
Совместно нажитое имущество вашего отца и матери он только себе не заберет, за это не беспокойтесь, это с юридической точки зрения, ну а почеловечески ваш папа (уж извините) - безвольное создание, которое мастерски умеет манипулировать людьми, но при этом очень сильно поддается чужому более мощному влиянию, как я понимаю вашего дедушки, и вряд ли вам удастся что то изменить. Лучше просто не общайтесь с ним, но не говорите, что он умер, жизнь дает разные повороты, и он все таки ваш отец.
Ты ему дорога ...когда миром не выходит пытаются хоть побыть в войне