Нет)
Где же будет ЕГО достоинство, если я всё возьму на себя ?)
Прочие взаимоотношения
Вы склонны к самопожертвованию,что бы ваш любимый человек выглядел достойно,вы готовы взять все на себя???
А если я возьму все на себя, а он все равно не будет достойно выглядеть? :)))
В общем саморазрушающая политика.
К самопожертвованию-ДА! К спонсорству-нет)))))))))))
Жертв не нужно)))) Любимый человек - ДОСТОЙНЫЙ !!!
Склонна.... Только он не привык, чтобы его жалели, заступались за него.. .
Он мне ротик быстро закроет... .
Знаешь, как тяжело.... когда хочу помочь, поддержать- а он сам справляется... .
Знаешь.... я радуюсь, что он не слюнтяй и не прячется, за мою юбку.... Так приятно !!!
Он мне ротик быстро закроет... .
конечно... ведь он моё сильное Я.. моё сильное отражение меня.... я сделаю всё....это так.... по-другому.. быть не может.
Нет, самопожертвование и покрывательство - разные вещи, к тому же любовь как-то все-таки из уважения произрастает у некоторых, ну и как можно уважать или любить человека, который в трудную минуту радостно свалил все на женщину, которая еще и в его делах вообще никак не замешана?
ВЫ сами поняли что за конструкцию выстроили поведенческую?
Я даже вину собственного ребенка на себя брать не стану, именно потому, что люблю его и потому, что за свои поступки каждый должен отвечать САМ!
До, но порой такое самопожертвование сталкивается с непониманием со стороны того самого Любимого человека))
Да! Ради комфорта любимого готова в огонь и в воду.... Только жаль, что такие чувства в жизни не всегда взаимны...
да, но по тому как он это воспринемает оно того не стоит
Мой любимый выглядит на все200% достойно и без пожертвований с моей стороны!