Прочие взаимоотношения

Вы умеете справляться с эмоциями?

скорее нет, чем да
Салават Урал-Трейд
Лучший ответ
Очень, очень и очень трудно!!! !
Я вообще человек очень эмоциональный и впечатлительный)
Играть на публику не умею... если только в редких случаях, да и то надолго не хватает)
Если я счастлива... это видно...) )
Если мне на душе плохо... я, конечно, не буду всем подряд это показывать, но при этом веселиться от души не смогу.. .
Если мне обидно... или делают больно... или что то не устраивает... молчать и держать в себе мне тоже тяжело.
В каких то ситуациях, я, конечно, могу и молчать... и терпеть... и ждать.. .
Но рано или поздно я все равно скажу о том, что думаю и чувствую, особенно это касается того, что мне важно и тех, кто мне ВАЖЕН.
Могу и вспылить... и разозлиться... и расплакаться...) )
Но все таки чувство меры мне не чуждо и во многих ситуациях управлять своими эмоциями, все же, не помещает, поэтому я стараюсь и учусь этому))) )
Терпение - мое сильное оружие. Но иногда сожалею, что оно не огнестрельное.
Милана Монгуш
Да. Расстреливаю пару обойм - легчает.
стараюсь
запросто чего там справлятсья если их нету?
Очень тяжело справляюсь с гневом, но в большинстве случаев сдерживаю.
До определённого уровня эмоций.. . дальше нет ))
Галина Усатюк
как нефиг делать! ну конечно пытаюсь епт:)
Да это моя проблема :) нет не могу
Ivan Maznitsa
иногда!!!