Прочие взаимоотношения

Привет всем и одной отдельно! Можете не передовать, она знает. Испытывали ли вы счастье - пройтись по утренней росе?

Привет! Я много счастья испытывала в жизни! Хождение по росе - однозначно счастье, особенно, если знаешь, что скоро выглянет солнце и начнется новый счастливый день! Побольше утренних рос и рассветов!
Keira Knightley
Лучший ответ
знаю ) спасибо ))
я воды холодной боюсь, а росы по утрам не тёплые )))
А А
Владимир "mirage" Доброе и тебе! Да, росы по утрам прохладные, но я, кажется, не говорил о счастье пройтись БОСЫМ
не надо.. я не люблю когда холодно и сыро...
Леся Яськова
Каждый раз испытываю, когда бегу спозаранку через весь двор в туалет!)))))))))))))))
**
*ваня*:) *
Да, испытывала! Это восторг! И купаться рано-рано утром, когда еще стоит туман. Вода как парное молоко.. .

Счастье
Мне для счастья много не надо:
Пара слов и простая улыбка,
Лучик солнца средь грома раскатов,
В тишине заигравшая скрипка,

Лист березы, слетевший в ладошку,
Горсть малины, журчанье ручья,
Посидеть в тишине «на дорожку» ,
Видеть радугу после дождя,

Завалиться в копну на покосе
И подбрасывать в небо траву,
Убежать в золотую осень,
Расплескав по дороге листву.

Видеть летнее небо бездонное,
Не носить на душе кирпичей.
Это миф, что счастье огромное-
Состоит оно из мелочей!

© Copyright: Лепесток, 2011
Свидетельство о публикации №11102228314
Алексей Мягких
Особенно люблю конотоп.. Построю дом-весь двор им засажу!
Да, всего лишь один раз, надо бы повторить))))))))))
Снежана Бойко
Говорят роса утреняя полезна !! Это большое удовольствее я это испытываю каждый летний день!!
Мурад ......
Только смотрящий в небо, может подняться к высшим смыслам бытия.
Владимир "mirage" Однако древние китайцы утверждали: построив дом у реки, хорошо наблюдать луну.