Прочие взаимоотношения
Вы верите в то, что врачи непременно окажут вам помощь, если вы будете в ней нуждаться?? Доброе утро!!!
Хочется верить, но так бывает не всегда.. . Из моего опыта...
Ли Сявэй
Доброе)))
нет
я вообще не верю в людей
никто никому не нужен. кроме самых близких
поэтому важно беречь здоровье смолоду
мало того. что нет чудесных пилюль здоровья. но ещё и мало кого волнует не то что твоё здоровье. но и твоя смерть. так что всем наивным рекомендую задуматься над этим уже сейчас
я вообще не верю в людей
поэтому важно беречь здоровье смолоду
совсем народ сдурел.... ПОЖАРНЫЕ окажут, а ещё лучше сами идите - травок насобирайте и лечитесь.... Люди, опомнитесь, из-за одной паршивой овцы все стадо вырезать не надо!!! !
Доброе утро! ВЕРЮ!
Ли Сявэй
Я так понял вы врач наверно, вот как вы думаете терапевт посылает меня пройти ЭКГ, я прошел и снова заношу результат и она говорит что все нормально, хотя я сам научился читать кардиограмму и вижу что там все плохо при этом давление у меня всегда повышенное и на тот момент составляло 210-120 если нижнее сердечное показывает 120 единиц как может работать сердце при таком выском давлении на сердце??
наверно мне везло, и я видела хороших врачей, поэтому верю.
Максим Бондарев
при родах вернули же меня с того света. пусть и с четвёртого удара дефибрилятором. поищите замену своему врачу,есть нормальные..
мне на врачей не везёт
мне врачи оказывали помощь, когда я в ней нуждалась (к стоматологам это не относится)
Только в проверенных в деле.
Есть врачи, которые действительно окажут помощь. Но, к сожалению - это далеко не все врачи...
я цыганам больше верю чем врачам
нет не верю, это даже как то звучит иронично прямо как злая шутка, так же как про милицию (ой простите, полицию) о том что она нас бережет. Хотя меня несколько раз врачи спасали, но я считаю что мне просто очень везет на хороших врачей.
нет не верю
я сегодня иду к врачу (((надеюсь не зря ((
не верю.