Прочие взаимоотношения

...Не совсем добрый вопрос внутри:)?...

.....Вот есть парни, которые ноют что девушки их не любят,что они жирные и в жизни им не везет и никому они не нужны, И есть точно такие же девушки, неуверенные и ноющие... Ну так вот Почему бы им не помочь друг другу?)...Пусть любят друг друга и всё будет хорошо)...
Свести убогих вместе...)) ) Мне хравиться ход твоих мыслей
Екатерина Ковальчук
Лучший ответ
Когда мы там с тобой в фитнес идем опять !?))
а то я жиж звезда с целлюлитными ногами и жирная корова
и еще уродина
не пойму ваще как муж меня такую любит! )
Юрий Нуритдинов муж есть?фантастика!с такой то рожей!
Елена Соколенко ...за уши потащу))
И ты то себя к неуверенным не приписывай:))....
Одноименные полюса - отталкиваются. Природа, мать ее...
А я мерзкая и страшная коровенция) )
сижу и не мычу))) )
я молодец, дя??)) )
Елена Соколенко ...Очень молодец:))
Приветик золотце:)...
а влюбляют в по уши.... в других, а не в таких же.
Они хотят красавиц, а не подобных себе чудищ!))))
Елена Соколенко ...губа треснет, женщины тоже люди, мы себе нормальных мужчин хотим:)

Доброе утро:))....
Вот и займись этим...))))
Егор Макаренко
Елена Соколенко ...чем это этим?)...
всем хочется все и сразу. . вдруг случится....
Анюта Фурса
Вот и займитесь делом. Некоторые ноют что у них кривые зубы, морщины. дА .вот ноют и ноют. Блин! Не все ж гламурными быть должны. а от жира легче легкого избавиться-надо просто меньше жрать!
A:
Asiiii ::::
Если бы все так просто было. жизнь устроена не по человеческим желаниям, у нее свои законы, которых человек еще и не понимает до конца.
Костя Майер
по ходу.. - Вам ещё рости и рости...
Рома Кудряшов
всем же красивых подавай!
в чем вопрос? пусть будут
Нина Погуда
Тогда даже среди таких появятся еще более неуверенные и еще более ноющие ) Субнеудачники. )
а может у них вкусы не совпадут? знаешь не всем ведь нравяться ноющие и паникшие жизнью. они ищут себе в пару противоположности чтобы стать лучше. а зачем же усугублять себя своим отражением, только другого пола. думаю это их дело находить себе пару. без упорства никак.
и отдельный проект им, пусть там друг друг ноют друг про друга
Andrey L.