Прочие взаимоотношения

Вы верите во все, что Вам говорит любимый человек или есть сомнения?

Просто я начинаю сразу же расшифровывать, ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ГОВОРИТ, именно в этом заключается смысл сказанного, а не в правдивости или вранье.
Надежда Юрасова
Лучший ответ
Жанна * молодец. Так правильно. Я тоже так буду разбираться
У нас нет привычки обманывать... кого-бы ни было, а уж друг друга и подавно.
А был бы еще любимый)))
Ушлый Рыбак
хочется верить )
Ольга Дудова
Я себе - то доверяю через раз...
Regionovedenie Enu
порой я самому себе не верю
Ден Уланов
стараюсь верить, пытаюсь верить, но сомнения берут свое!
Юрий Синовец
верю, да знаю что это не так, есть без условно сомнения, но порой так приятно быть обманутой.. . хоть чуть чуть побыть в сказке прекрасно, просто так устала бороться со все этим, будто если бороться то, что то изменится кардинально
Я не верю никому никогда ...Мюллеру толко )))ему можно
я верю своей жене были бы сомнения и недоверие врятли мы бы были вместе
Уже не во все верю Мы вместе 3,5 года, и я знаю его как облупленного. Если верить во все, что они говорят - это никаких нервов не хватит. Мне надоело разочаровываться, причем я очень эмоциональный человек, поэтому я стараюсь не верить, но чтобы он не заметил. если обещает - Сбудется-дак сбудется, я буду рада. А нет- дак я так и знала. наверное это единственный случай, в котором приятно ошибаться. А если извиняется за что-то, то они почти всегда врут, оправдывая себя....