Прочие взаимоотношения

Что плохо в женской инициативе?

М2
Макc 2D
Не было бы инициативных Женщин, было бы меньше Генералов!)))
Jhjjhh Hjhjhgj
Лучший ответ
Макc 2D Доброго)
Валерий Журавель Ларочка, ты умница !
В любой плохо - она наказуема
Зина Захаренко
Слишком большая активность...
Активность! Будьте слабой и ранимой женщиной ! !
...непредсказуемость...
Сергей Скиба
Она отталкивает. Мужчина охотник. а не наоборот
Абсолютно ничего, только выдаваться она должна, как желание мужчины.
Ничего, если женщина не прёт со своей инициативой как бульдозер.
И*
Ирчик *
Абсолютно ничего .Женская инициатива востребована, порой необходима и приветствуется сознательной частью мужского населения.
в том, что ее не поймут
она очень неожиданна для большинства, поэтому то самое большинство на неё плохо реагирует, вспомним немцев с их 3 К для женщин...
то что тем самым мы балуем мужчин и они вскоре садятся нам на шею с нашей же инициативой)
Миром правят женщины. Можно сколько угодно многозначительно надувать щеки, выпячивать грудь, втягивать живот – сей грустный, для нас мужчин, факт нельзя не признать. Все те сферы жизнедеятельности, которые, на первый взгляд, безоговорочно принадлежат мужчинам, – иллюзия.

На нас просто скинули всю тяжелую работу, иногда позволяя почувствовать себя главными и важными. Снисходительно посматривая на нас со стороны. Как на ребенка, который безумно горд тем, что научился ходить на горшок и есть ложкой. Впрочем, мы слегка отвлеклись.

Женская инициатива. Для меня это словосочетание звучит немного пугающе, заставляет внутренне собраться и приготовиться если не к с самому худшему, то точно к чему-то неожиданному. Я ни в коем случае не говорю, что все женские начинания несут негатив. Наоборот, если брать взаимоотношения полов, то я двумя руками «за» ! Что плохого в том, что женщина первой скажет мне о своих чувствах? Или внезапно поцелует? Или пригласит куда-нибудь? Вот сравните: «Маша (Лена, Люба, Катя) ! А пойдем сегодня в сауну!? » – первая мысль: «Мужик пытается снять девушку!» . Да? А теперь она: «Леша (Петя, Вася, Витя) ! А не сходить ли нам сегодня в сауну? » – тут из каждого слова прет такая голая романтика, что дух захватывает!

Правда, на этом, как правило, прелести женской инициативы и заканчиваются. Далее идет проза жизни: «Давай поженимся» , «Хочу ребенка» , «Едем к маме» , «Будем заниматься йогой и калланетикой» и т. д.

И наши робкие «А может на рыбалку?» , «По пивку? » и «А еще раз в сауну? » звучат как глас вопиющего в пустыне. Формально они вроде как есть, а на деле никому не интересны.

Иногда мы просто тонем в потоке женских инициатив, пытаясь реализовать все то, что пришло в голову любимой. Да-да! Инициатива женская, а исполнитель-то – мужчина! Со временем у женщины образуется стандартный набор ежедневных инициатив, которыми она привычно загружает нас утром, подгружает в обед и кормит нас ими вместо ужина. Сама женщина уже называет их не своими инициативами, а твоими обязанностями. А ты, тихонечко запершись в ванной и обмотав голову полотенцем, – занудством.
инициатива наказуема-у всех!!!
все на своих плечах приходится тащить
Навязчивость.
Что она плохо заканчивается для МУЖЧИНЫ