Прочие взаимоотношения

Секс без любви -нельзя)) с женатыми -нельзя...)) А КАК же Вы тогда удовольствие от жизни получаете а ???)))

" Малышка " !!!!!
прям мужикам женатым обрубили всё хотение - нельзя! да можно! только не говорите никому....)))))
Мурат Хасанов
Лучший ответ
без любви-можно, только не так здорово, с женатым-можно, но это плохо. так что всё можно, но можно и без этого прожить, в жизни много интересного, увлечения опять же
Вот так и крутимся.. . Кто как может!))))
Arzu Alekperova
нынче в моде форменное безобразие.... возбудим и не дадим!!!))))))))))))
А давай так.. типа по старой дружбе удовольствие от жизни возьмем)))))))))))
Tatjana Lobodina
Мне все можно)))
Хотеть лучшего не запрещается, а можно довольствоваться и меньшим. На безрыбье и РАК рыба.
можно подумать, что кроме секса на свете нет других удовольствий!
Алия Тажибаева Есть , но это самое сильное!
мы купили большой и розовый! че еще надо? ))) ахаха
А кто сказал НЕЛЬЗЯ? Все что не запрещено- ВСЕ разрешено!
Любовь - одно, секс - дополнение к любви. Идеал - когда и секс, и любовь. Удовольствие можно получать не только трахаясь.
Елена Веренич
да можно, если острожно!)))
Ev
Evgenevna
секс. любовь. гражданский брак
главное что со мной рядом тот, кого люблю
А я с любимой и ещё пока замужней, но это только формальности, да и сначала только интересно было и без любви!!! !
Да и теперь удовольствие получаем, везде и всюду где только возможно!!!)) ) и как только возможно))
Виталик Царёв
Мне дает удовольствий мой дети, ихняя мать тем более
Секс ещё далеко не всё.У меня есть любимое дело.