Прочие взаимоотношения

Жить надо ТАК, чтобы...?Как по-вашему надо ЖИТЬ?

Валентин Бут
Жить нужно красиво! )))
Павел Лиходий
Лучший ответ
Валентин Бут НЕЖНОГО и СОЛНЕЧНОГО дня!!! Пришли мне СОЛНЫШКО в конверте)))
Иногда я загоняюсь по поводу своего образа жизни. Хочу всё бросить... чуть ли не бегать готов по утрам.))))))))) )
Потом проходит 2-3 дня... наступает жуткая депрессия.... вернее она не наступает, а уже доканывает окончательно, потому как наступает эта самая депрессия с первого дня.
И всё начинается заново.
И могу сказать точно, что человека не изменить!! ! И как бы бабы не старались их мужья будут обещать измениться, врать, и продолжать так жить дальше. Поэтому либо смирись, либо....
Жить значит быть любимым. Он жил или она жила — это значит только одно: его или ее много любили
чтобы не жалеть о зря упущенном времени
S Сергей
все познается в сравнении
КРУПИЦЫ МУДРОСТИ.
1.Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.
2 Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.
3.Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!

4.Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.

5.Верь в любовь с первого взгляда.

6.Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.

7.Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.

8.При разногласиях спорь справедливо.
Не допускай оскорблений.

9.Не суди о людях по их родственникам.

10.Говори медленно, а думай быстро.

11.Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать? '

12.Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.

13.Если ты проиграл, извлеки из этого урок.

14.Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

15.Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.

16.Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.

17.Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
Позвонивший заметит это по твоему голосу.

18.Проводи время сам с собой.
Леся Улицкая
У всех свои приоритеры, я считаю, чтобы попасть в книги по истории! (но чето пока не очень то получается) ))
не зря
чтобы хорошо жилось ))

"чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (с)