Прочие взаимоотношения

А вам ваш гороскоп жить не мешает?))))что там луна в овне , или солнце в раке?))))как у вас с этим обстоит??)))))

Roman Iskhakov
Не. Не мешает. Кто на ком стоит - не знаю даже.)))
Ирина Мордасова
Лучший ответ
Roman Iskhakov какое невежество)))))я даже знаю кто я по гороскопу)))))
Никогда не верила в это, не читаю гороскопы и не обращаю внимания на подобные предубеждения)
Roman Iskhakov салют Ириш)
Ты перепутала :) Лунный знак - как раз Рак, а Овен - солнечный.
Olja Bodnar
ну нинаю. . вот мне на почту приходят бесплатный гороскоп ...и я кстати иногда замечаю совпадение )) вот типа этого
Наталья, месяц начнется для Вас с Новолуния в знаке Стрельца 3 декабря. Это ключевой момент в том, что касается работы, финансов и деловой сферы в целом: Вы можете получить очень важную информацию, способную в корне изменить окружающую ситуацию. Главное, будьте предельно внимательны, чтобы не упустить ни одной мелочи! Это Ваш шанс воплотить в жизнь свои самые грандиозные и амбициозные планы. Не время жаловаться на жизнь - Стрелец ценит оптимизм, радость и хорошее настроение!

8 декабря Марс войдет в знак Весов, способных «смягчить» агрессивное действие воинственной планеты, придав ей шарма и тонкости. Ваша задача - отыскать тонкую грань равновесия между работой и личной жизнью, близкими и карьерой. Пора изменить собственную жизнь и «очистить» своё окружение. На практике, это означает, что часть ненужных или обременительных связей и отношений уйдет - не стоит об этом сожалеть, таков естественный ход жизни и единственный возможный путь к внутреннему обновлению и перерождению.

Наталья, в период с 9 по 18 декабря Сатурн - планета закона и порядка - окажется в разрушительном 19-м градусе Скорпиона. Сейчас нельзя расслабляться, иначе Вас накроет волной пессимизма, приступами депрессии и хандры. Не замыкайтесь в себе - правильнее всего, заранее обратиться за советом к звездам, они-то точно знают, что Вам необходимо, чтобы стать счастливым человеком.

Чуть легче Вам будет побороть действие Сатурна, начиная с 13 декабря, когда он образует тригон с Юпитером. Вам будет проще рассмотреть свою цель и взять на себя дополнительные обязательства. Избегайте крайностей и перегибов, и тогда Вы можете рассчитывать на повышение по службе или желанные успехи в бизнесе.
точную дату рождения давай и место рождения, я тебе скажу какие планеты у тебя в знаках))
Да всё путём-на мой знак Зодиака гороскоп не распространяется!)))
Лариса Дубчак
в гороскопе даются всего лишь общие рекомендации, мне гороскоп не мешает жить)
когда как, я по характеру типичный телец
Ж*
Женечка ***