Прочие взаимоотношения
Как выжечь из себя романтику? А Вам она жить не мешает?
Мне очень мешает. Начиталась в молодости романов. Везде романтические герои мерещатся))))
нет...
Романтика в разумных приделах никому не вредит!!!
Lonely Ghost-2
Привет Натуля)))) Хорошего вечера))))
романтика это наоборот прикольно. люди романтики более открытые и добрые.. .
у нас на планете и так зла всякого полно, зачем нам убивать то прекрасное что живет внутри нас???
А зачем? Мне, например, не сильно мешает.. . Где-то даже помогает.. . Живу себе в отрыве от земли! И много чего плохого пропускаю мимо...
мешает зараза такая, может каленым железом попробывать
а я ее иногда немножко разбавляю цинизмом.. . как результат - коктель -что надо! и не приторно сладко и с изюминкой получается жизнь.. . ))))))))))
А зачем? пусть будет. Точно говорю-это не порог. Почему плохое оставляем, а все "светлое" пытаемся выжечь из себя? Да, век не романтики, может в чем то и мешает.
А зачем ее выжигать! Ты хочешь потерять самое прекрасное, что тебе подарила природа? А кто тогда будет делать девушкам головокружительные сюрпризы и совершать ради них безумные поступки?
Бывают моменты жду, мечтаю, а происходит все так банально.
И понеслась: портится настроение, иногда слезы, разговаривать не хочу.. .
Как от нее избавиться не знаю.
Lonely Ghost-2
И Вам чудесного вечера!!!))))
Зачем выжигать?! Мне не мешает, наоборот.
Наверно это неистребимо. Жить мешает- всё время надеюсь на что-то приятное, а получается наоборот: (