1) Первое свидание в диком мире - это "обнюхивание", оценивание потенциала оппонента.
В людской природе - это оценивание сил и уровня человека, его социальной принадлежности и соответствия требованиям и желаниям.
Если у вас очень живой диалог и вы много всего обсуждаете, то вполне можно коснуться этой темы, при условии, что девушка отнеслась к этому с интересом и без смущения и комплексов.
2) Все зависит от ваших целей.
- если это съем для секса или секса на продолжительной основе, то вполне разумно коснуться этой темы и развеять иллюзии о высоких чувствах и глубине души.
- если вы ищете друга, партнершу и девушку для отношений, то лучше оставьте эту тему до лучших времен. А они обязательно настанут, если первое свидание прошло хорошо и вы подошли друг другу по уровню, темпу, запаху и темпераменту.
Пусть у вас все получится.
Прочие взаимоотношения
А на первом свидании можно обговорить сексуальные возможности и потребности?
можнооооооооооо
ничего себе)))))) на ночь то глядя???))))))))))
Если с нормальной девушкой на первом свидании начнёте пытаться говорить на эти темы, то есть риск остаться ни с чем. И ничего не останется как прыгать "от радости"

Фарход Таиров
Ха-ха!Забавный какой!И где вы его взяли?А?
Павел Гусляков
пять балов)
лучше до всё обсудить. )))
))))))))можно....
Рассказывай, обговаривай.. . Главное потом не ограничься 10 минутами и парой поз.
Можно конечно и обговорить, время то бежит..))))))
моно, но не нуно!
это не свидание - а дешевый съем. - купите проститутку и заморок нет. вот тут и обсудите все ..в ближайшие 10 минут знакомства.. все возможности.
НЕТ!!! !
девушки ждут комплиментов и обещаний о будущем ( не считая шлюх ) . но только не коментариев какой длинны он у тебя
нет.
Леночка, блин так обично все и происходит.... ето плохо?