Прочие взаимоотношения

вы бы родили для себя ребенка от женатого.

у меня есть ребенок, от первого брака, сейчас встречаюсь с женатым. Хочу ребенка, еще одного. Он конечно не даст согласия мне. Но, хочу для себя родить против его воли. От него ничего не прошу. Хочу, чтобы родить для себя. Не хочу чтобы ребенок рос один. А от других рожать не хочу. Спать с теми с кем вообще не хочется.
если бы вообще детей не было и замуж не светило, тогда можно, а тут простите, просматривается явный коварный план... не вымудривайте, найдите себе холостого и рожайте...
Maiya Petrova
Лучший ответ
Я с женатыми вообще не связываюсь. А ребёнку нужен отец.
О эт про нашу экономистку прям - залетела на старости лет от прораба - тот аж полысел - у самого дети и жена ))))
Хочешь. Осознаешь все. Рожай.
Рожать нужно от того, от кого хочется.
Если ты осознанно хочешь воспитывать его одна (ну как минимум первое время, а потом может появится мужчина, с кем будете жить) , то вперед.
а вам вобще нужен муж? =)
до чего уже дошло, вам должно быть стыдно, мало тог что вы семью чьюто разрушаете так вы ещё и тайно забеременеть хотите, это очень и очень подло, просто подумайте о последствиях и остановитесь.
Temirlan Sagatzhan
я бы с женатым и отношения неначинала
Вадим Дудка
а родить от того кто будет еще и воспитывать не хотите? найти нормально мужчину готового создать семью
Если бы любила его родила бы. . Пусть вместе не будем, но ребенок будет от любимого :)
Aigerim Kabidullaeva
ребенку нужен отец. Подумай, рожая ребенка (тем более, второго) от женатого мужчины, ты обрекаешь его быть безотцовщиной.
Подожди, у тебя еще все впереди, встретишь человека, который захочет иметь от тебя ребенка.
Удачи!
Можно было и покороче: "хочу чтоб любовник развёлся и женился на мне!!! "
От любого нужно рожать. Нельзя же убивать живое ни в чём неповинное существо. Оно же не виновато в наших ошибках...
Эдик Белкин