Прочие взаимоотношения
зачем.челоеку. женившись. ребенка родивши. еня пасти в ин-те..выспрашиать- вынюхивать?
если я точно сказала..что мне это не нужно
Есть неверные по-большому, а есть - по-маленькому. Но всегда они не ограничатся поиском, женившись, а будут своим членом загребать пространство, как снегоуборочная машина. хоть - реальное, а хоть и виртуальное, на худой-то конец! Такова уж их гнилая, бездумная природа, которую они и не собираются контролировать или вводить в рамки. Пока не прищемишь поисковик - так и будут перед носом трясти...
он всё никак не отстанет??) )
от, хад....)) )
чем ты его приманиваешь??)))))
от, хад....)) )
чем ты его приманиваешь??)))))
Наталья Лобова
колбасой)))))
ощущений... новых.
НЕдоверие.... серьёзная штучка
Наталья Лобова
я не его жена))))))))))))
Женщины много чего говорят, а потом всё бывает по другому - об этом вам любой мужчина может порассказать с личными примерами.
Сама идея, что мужчина сходил в ЗАГС, его жена родила и он вдруг стал другим человеком меня всегда очень забавляла.
Женам чаще изменяют вполне себе женатые отцы, а не ветренные молодые люди, живущие в гражданских браках.
Но вера женщин в силу бумажки - свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребёнка - никуда не девается.
Наверно, по себе судят - раз я замужем и родила, я уже как бы и не женщина и отношения с противоположным полом у меня исчерпываются отношениями с мужем.
Мужчины собственники.
Ну, сказать-то что угодно можно...) ) Одно из двух. Либо не уверен в себе. либо не уверен в тебе. Есть такие товарищи - патологические ревнивцы. ) Объясни ему, что в инете ты ищешь общения. а не замену ему... а замену-то ему нигде не найдёшь, ибо разве ему кто-нибудь конкурент. )))Он-то самый лучший, ты-то в своё время джек-пот в его лице забрала...))) И так далее.))
Наталья Лобова
он не был мне мужем))))))