Прочие взаимоотношения
Как известно, от ошибок ни кто не застрахован, я вот много сделал ошибок в свой жизни, а как у вас обстоят дела с этим??
Если не совершаешь ошибки.... значит не живёшь)))
От ошибок не уйти, главное их вовремя исправить
так я их не считаю )) шишек много набила, а жизнь продолжается, значит ещё будут и ошибки и шишки )))
ооо... у меня их столько, что страшно помирать-на том свете, чувствую, гореть буду синем пламенем!))))
Доброго утречка!)) ) Ошибки мы все делаем.. . и порой немало их совершаем. Но без ошибок то нельзя совсем, иначе как бы мы набирали житейский опыт. Вспомним одну пословицу: "Дурак учится на своих ошибках, а умный на ошибках дурака.... Вывод: умный учится у дурака! ")))
Ирина Сумина
Доброго, извините случайно нажал на оценку четыре)))
Как у Есенина - так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок...)))
самая огромная ошибка - родиться не в той стране, не в то время
у меня серьезных ошибок не было. так по мелочи....
Тоже очень много. ну да ладно это пережитки прошлого
если бы мне дали возможность исправить 1 ошибку в своей жизни, я точно знаю, что именно это была за ошибка - такая малюсенькая и незначительная, но она всю мою жизнь отправила в совершенно противоположное русло.. . я просто однажды в детстве кого-то не взяла за руку...
а вы относитесь к тем ошибкам, как к жизненным урокам и будут те ошибки восприниматься легче
чем больше ошибок, тем богаче жизненный опыт
Есть конечно. Если человек не ошибаетс-значит не живёт!