Прочие взаимоотношения

А как обстоят дела с вашей самооценкой?!

Sergei Masynov
выше не бывает)
Ольга Осипенкова
Лучший ответ
ахахах)))))))))) я давно в ауте))))))))))))
Даша Лыкова
Час назад с НЕй не разговаривала...)) )
Пойду попробую установить Контакт и поднять свой Рейтинг )))
Ирина Хван
Василий Рынденко онсамка к стати!!!!
Василий Рынденко да не опоссум -самка!!так ысто мельтишит не видете!!!
У меня она завышена!! !
скромно так скажу.. . она слишком завышена!)))
Dalerkhon Mavlonov
Где-то завышена, а где-то и повысить не мешает))))))))))) ) Хорошо, что она вообще есть))))))))))))))
Зашкаливает! ))))))
только ты на нее покушаешься)))))))) )
Привет, Лориска)
Danil Litvinenko
Просто у меня Скромная самооценка)))
Ой, вчера мне хотелось разбить все зеркала... такой страшной я себе, казалась, сегодня - вроде так ничего... В воскресение буду звезденью, будет встреча с подругами
Игорь Скрипов
хороший вопрос. знаю что она у меня не стабильная. с одной стороны, я люблю говорить о себе, отвечать на разные вопросы, вообще люблю когда обо мне говорят, но с другой, не сильно себя люблю в том плане, что, когда мне говорят тебе нужно быть поуверенее и у тебя все получится я теряюсь
Все нормально - я Лучшая!)))))))))
Недовольна я собой последнее время. Объективна я к себе.
В том то и дело, что я неадекватна.
На все 100 !
я всегда себя не до оцениваю и это мне очень мешает в жизни.
Зашкаливает!!!)))))
о каком адеквате речь.... 3 кабинета это шизофренияяяяяяяя))))))))))
Да конечно завышенная!!!! Хотя это не моё мнение, а окружающих.
Олжас Касенов
Всё на высшем уровне!!!
Вадим Зайцев