Прочие взаимоотношения
Признаюсь! Все, что осталось...
ваша самооценка не завышенная?? ну хоть немножечко.. фиг ведь кто признается..
...тут и завышать нечего :))))

Нет не завышена. Я серьезно. Не умею врать)
..у меня ваЩе нет самооценки))))))..
ага, молчит, не признается..
Да ни фига. Я признаюсь. Иногда такая бываю завышенная. На белом мерсе не подъедешь, а не только на коне.
Хорошо бы ей быть птицей Феникс.. .
Завышена и еще как. Сами же девушки, что рядом, делают из меня нарцисса.
Давай я признаюсь :)) самооценка скорее занижена, но в тоже время я понимаю, что я не согласна на малое и простое, вижу, что могу иметь и знаю, чего достойна, и в то же время я не заслужила ещё этого или уже поздно.... и ведь противоречия постоянные :))))))))

Признаюсь! Все, что осталось...
нет! Я слишком самокритична для этого! В чём-то это даже мешает жить !
Я не признаюсь точно...
невозможно самому оценить свою самооценку, вы не находите...
Друзья постоянно твердят, что она у меня наоборот - заниженная.
если ты говоришь, что фиг ведь кто признается. . ,то чё ты задаёшь вопрос?
зачем себя так оценивать ?))) только куклы могут быть дорогими и играют ими правда не долго)))
Занижена и даже очень
Нарина Саркисова
А что так?!
у меня так как надо
Нет, не завышенна.... я достаточно самокритична....)))))))
О себе? !
В моем случае нет.
Гордыня присутствует ПОКА, но я над этим работаю, а самооценка скорее занижена.
В моем случае нет.