Прочие взаимоотношения
Что может подорвать вашу самооценку?
когда что то не получается начинаешь думать что это никогда не получится
Ничто, слишком безупречно жизненное кредо моё!
граната))
ничего) абсолютно) не взлетаю выше чем могу) но и не опущусь ниже) чем есть))
минёр))
С моими теперь малиновыми волосами уже ничего, хотя если я ошоибусь и буду сама это чувствовать по-внутреннему состоянию то да, скажем так ничего извне))))
не подорвать, а чуть - чуть поцарапать))))))))))))))))))))
мнение авторитетного или очень близкого для меня человека.
От всех остальных я -в скорлупе
М.. . Ну предположим меня бросил бы парень со словами ты мне никогда не нравилась, я любил всегда Светку с третьего подъезд. Тут вобще независимо от возраста. Такое бывает почти с каждым. Но вот мне б такое самооценку понизило))
Стараюсь относиться к своим возможностям критически, не завышая того, на что реально способен . Например знаю что, не стану президентом, не полечу в космос, не доживу до 100 лет )))))))))
неуверенность в себе
мою самооценку подорвать в принципе невозможно.
равно как и понизить.
я болезненно реагирую на критику (
Самоедство, а как результат -падение ниже плинтуса, в своих глазах.
Жосткая критика
Измена...
Воспоминания о прошлых ошибках, которые нет сил отпустить (((
Что уже фантазия иссякла, подсказки нужны?
из-за мнения других я могу растроиться.. . но значение этому не стоит придавать!
На сегоднешний день пока ни что не смогло подорвать мою самооценку, а что будет дальше.. . кто его знает, ни чего предсказать невозможно.