По настоящему умная, красивая и самодостаточная девушка никогда не будет ставить себя выше всех и понтоваться пальцы веером. Завышенная самооценка и понты-это самый главный признак ТП. Причина-каждой девушке с детства все внушают, что она принцесса, единственная, что она лучше всех, потом когда подрастает, начинает читать глянец, гламур, смотреть зомбоящик и сидеть вконтакте, а там всё то же самое. Там внушают, что ты королева, должна жить на Рублёвке и что тебя достоин только олигарх. А потом в 30-40 лет будут вешаться на первого встречного Васю и говорить, какие все мужики кААААзлы.
Человеку можно прочно вбить в голову любой, даже самый лютый бред, если делать это долго и упорно с самого детства.
Прочие взаимоотношения
Девушки, а кто вам ТАК завышает вашу самооценку? И че у вас есть основания для этого?)
угу, ну понятно, гараздо лучше манипулировать закомплексованной, не уверенной в себе барышней, чем соответствовать успешной самодостаточной женщине....
да ну. моя ваще ниже плинтуса, так что у меня все безосновательно :-))))
Есть! Прожитая жизнь, пережитый опыт! Если научились жить и выживать ТАМ, где не каждый мужик выживет.. . Даже, если никто этого не оценит...:)
Естественно, молодой человек, у девушек существует самооценка. И её степень девушка определяет сама. Основания считать себя умной и красивой, конечно, есть.) ) Я, например, ставлю себя выше Вас, уважаемый. Потому что не терплю, когда парень говорит с девушкой употребляя " ЧЁ " вместо " ЧТО " ))))