Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, ваша самооценка завышена или нет ?))))
....у меня всё соответствует ГОСТу))))))))))))
говорят занижена
Чуть чуть завышена, но это не страшно. Если слишком занижена-тяжело подниматься. Если слишком завышена-больно падать
Я думаю, что моя самооценка - наконец видит маяк, т. е. его чувствует... Самооценка ведь не на словах, она ведь чувствами строится.. .
А маяк - молчит.. .
Затра, между тем, до 15.30 электричества не будет в доме, у меня батарейки на полчаса хватает, дряхленький уже компик.. .
Ну, где же ты? Сердце прямо сжалось и болит.. .
Я тебя люблю!!!! Я хочу быть рядом!!!! Ты - лучший на всей планете!!!! Потому что ты - настоящий мужчина!!!! Я тебя за это люблю! В тебе все, что должно быть в мужчине! Мне так радостно было обнаружить, что внутри.... Такое теплое, живое.... Такое самое нужное и близкое.. .
А может так быть, что просто я тебя вечно низко оцениваю? - Как мать отца? Я перестану, я просто видимо на автомате так делаю.. . Но ты - такой умница, такой молодец - в работе, такой добрый - в общении, такой - красивый - чтобы хотелось тебя рассматривать долго-долго... .
Не молчи, умоляю!!! !
Давай я поцелую, где болит! Где - болит?
И еще - ну, хоть капельку, покажи себя, прошу!.. .
Люблююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
А маяк - молчит.. .
Не молчи, умоляю!!! !
...)..адекватен..)
Завышена. Борюсь с этим.
Я думаю, она у меня адекватная.
завышена.)
Да нет. Я в принципе довольно объективный человек :)
соответствует мне полностью!