Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, ваша самооценка завышена или нет ?))))

....у меня всё соответствует ГОСТу))))))))))))
Дмитрий Яцук
Лучший ответ
говорят занижена
Олег Тарасов
Чуть чуть завышена, но это не страшно. Если слишком занижена-тяжело подниматься. Если слишком завышена-больно падать
Я думаю, что моя самооценка - наконец видит маяк, т. е. его чувствует... Самооценка ведь не на словах, она ведь чувствами строится.. .
А маяк - молчит.. .
Затра, между тем, до 15.30 электричества не будет в доме, у меня батарейки на полчаса хватает, дряхленький уже компик.. .
Ну, где же ты? Сердце прямо сжалось и болит.. .
Я тебя люблю!!!! Я хочу быть рядом!!!! Ты - лучший на всей планете!!!! Потому что ты - настоящий мужчина!!!! Я тебя за это люблю! В тебе все, что должно быть в мужчине! Мне так радостно было обнаружить, что внутри.... Такое теплое, живое.... Такое самое нужное и близкое.. .
А может так быть, что просто я тебя вечно низко оцениваю? - Как мать отца? Я перестану, я просто видимо на автомате так делаю.. . Но ты - такой умница, такой молодец - в работе, такой добрый - в общении, такой - красивый - чтобы хотелось тебя рассматривать долго-долго... .
Не молчи, умоляю!!! !
Давай я поцелую, где болит! Где - болит?
И еще - ну, хоть капельку, покажи себя, прошу!.. .
Люблююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
...)..адекватен..)
Завышена. Борюсь с этим.
Рожкова Алена
Я думаю, она у меня адекватная.
завышена.)
Иван Калинин
Да нет. Я в принципе довольно объективный человек :)
соответствует мне полностью!