Прочие взаимоотношения
Любовник ревнует.
Встречаюсь с женатым мужчиной, люблю и он тоже. Ужааасно ревнует, проходу не дает. Что это ? -Чувство собственности? А мне пора семью заводить. Ну что мне делать? Он не отпускает меня.
он просто боится неизбежного- что вы на него рано или поздно плюнете и уйдете к свободному нормальному мужику
Обычный эгоист и собственник, он тебя на цепи держит?
На чужом несчастье своего счастья не построите. Поставьте себя на место его жены... Как он сейчас ЕЙ изменяет, так и Вам будет изменять, а ревнует потому, что Вы свободны в своём выборе и в любой момент можете уйти от него. Женатому мужчине льстит, что у него незамужняя любовница.
ну любит наверно)
Обычный эгоист и собственник. Как бы ни было тяжело бросай его.
Это в психологии называется "позиция жертвы".Он не удовлетворит ваши потребности (то есть не женится на вас). но и отпускать не хочет. Все просто -он хочет пользоваться вами, ничего не отдавая взамен. Ему так удобно. а на вас ему наплевать. Но вам то не наплевать на себя. Никто не устроит вашу жизнь кроме вас. И если хотите вырваться из порочного круга не стройте иилюзий, а бегите от него подальше. Поменяйте номер мобильного, порвите все контакты. И попробуйте найти легальное счастье .Иначе так жертой и останетесь.
плин такая же ерунда, даже смешно)))
Сейчас в вас камни от "безгрешных" полетят) ) Мужчины все собственники, и ревность - нормальное явление, тем более он понимает, что вы по сути ему ничем не обязаны.
Попроси его развестись)