Прочие взаимоотношения

Что Люди Ждут...от Любви?)

так и не понял.. . ОТ любви.... или - ПОСЛЕ...
Сергей Коряков
Лучший ответ
‘Любви все возрасты покорны.
В 16, 30, 65
Она легко и беззаботно
Приходит в гости к нам опять.

То спуститься на крыльях ночи,
То засверкает в свете дня.
Счастливыми нас сделать хочет,
Вдохнуть в нас страсти и огня.

Любви все возрасты покорны.
И, даже в 90 лет
К старушке жмется так любовно
Интеллигентный в шляпе дед.

Любовь года не выбирает.
И ею каждый поражен,
Лишь только стрелы вынимает
Кудрявый мальчик Купидон.
Alina Suleimen
Мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Это старая истина, которая с возрастом не утратила актуальность. Конечно, всегда найдутся женщины, которые будут утверждать, что им совершенно неважно, что говорит мужчина, главное - поступки. Вот если он делом доказывает свою любовь, тогда слова не нужны.

С одной стороны это верно. Теоретически. С другой - мне сложно представить полную радость от совместной жизни в абсолютном молчании по поводу личных отношений, без такой милой ерунды как "солнышко мое", "радость моя", "ты просто глупая нерпа, иди сюда, поцелую! "... Мелочь, да, но без этой мелочи образуется холодноватая, неприятная пустота.

Сразу отмечу, что одни слова, не подкрепленные поступками, стоят примерно столько же, сколько туалетная бумага. Иногда даже - идут по цене использованной. Но поступки без слов - это суп без соли. Наесться можно, но в конце концов организм сообщит, что с ним далеко не все в порядке.

К сожалению, зачастую мужчины недооценивают важность слов в женской жизни. Случается, что женщина слышит "Я тебя люблю" один раз за всю жизнь - в тот момент, когда ее избранник решился сделать предложение руки и сердца. И то бывает, что это признание приходится выдавливать куда
как дольше, чем предложение о посещении ЗАГСа. После этого он вполне может посчитать, что уже все сказал. Иногда мужчины вовсе не понимают, чего от них требуют. Он ведь любит, искренне любит! Что еще надо-то? Совсем немного - сказать об этом.

Я тебя люблю - самые главные слова в вашей жизни. Не нужно их повторять каждые пять минут. Но иногда неплохо бы напомнить, что любовь не просто была, но и есть, и никуда не собирается уходить.

Обидно, когда семейная жизнь превращается в серую рутину, где есть только стирка, уборка и кухонные хлопоты. А ведь далеко не всегда любовь ушла. Нет, она здесь, никуда не делась. Вот только припорошило ее каждодневными буднями, как пылью. Смахните же пыль, и вы увидите, что под этой серостью прячется радуга.

О любви можно говорить бесконечно, о нюансах отношений между мужчиной и женщиной — тоже.

-Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ.
Но пришла любовь и сказала просто - "я не умею читать"...
Юрий Петрина
Не совсем того, чего надо бы. Из-за этого любовь получается не такой какой должна.))