Прочие взаимоотношения
Вы променяли бы Новый год на кучу солнца,запах моря,дыхания лета????
Я бы променяла Новый год на кучу солнца, запах моря и ДЫХАНИЯ ТЕЛ!!!))))))))
неа, хочется снежного нового года!!! !
Как же я люблю солнце! Когда оно пронизывает верхушки деревьев и падает на меня рваными яркими пятнами, или когда его прямые лучи ласкают кожу и разбрасывают по ней мириады маленьких солнышек, или когда оно отражается в море последними лучами заката, делая его глубину загадочно-манящей. А ранним утром, в тиши еще спящего города, когда оно только проснулось и смотрит на меня ясным умытым взглядом, мне кажется, что мы одни в мире-я и солнце! Я обращаю свое лицо к нему и вбираю его осторожную нежность всем своим существом. Мне так хочется пронести ее в себе до следующей нашей встречи. Я всегда жду встречи с солнцем, я живу ожиданием этой встречи. И отдам любой отрезок свое жизни за кратковременное свидание с ним.
побежала паковать чемоданы.. когда заедешь?)))))))))))))))))))
Да я просто хочу в Египет)))))
легко)
Неттт... я люблю зиму и Новый Год!!!
Зачем менять! Скоро наоборот придётся уезжать, если хочешь Новый год со снегом встретить!
Нет !!!
Зачем обделять свои души и лишаться запаха ели, мандаринов, зимней морозной свжести и ощущения настоящего праздника... .
А наслаждение от.... солнца, моря и песка - можно испытать летом !!!
на кучу солнца) ) да..))
с удовольствием.! я не люблю новый год! пьянка сплошная!
йа ужо таг меняла) и щаз менйу, но ток на дыхание моря
да-а-а-а!!!
с удовольствием!
не задумываясь)))))
вот все это и + НОВЫЙ ГОД ))))))) несмотря ни на что - верю в новогодние чудеса))))))))))))))))))))))))))))
нг-нет, а вот зиму-да... не люблю холод ((
С удовольствием...
Не люблю Новый год! Поэтому променяла бы с удовольствием!!!
привет) )
считаю, что всему свое время:
лету - море, солнце, отпуска;
зиме - новый год, снег, подарки, зимние каникулы !!!))))...
считаю, что всему свое время:
лету - море, солнце, отпуска;
неет! новый год не на что не променяю. . лето конечно хорошо. . но вот зиму я тоже люблю!
Ни за что!
Нет, именно Новый год не променяла бы, а зиму -да, с радостью на лето !
да, с радостью)
СМОТРЯ КАКОЙ НОВЫЙ ГОД
ВЕДЬ ОН МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ЧУТОЧКУ НЕ ХУЖЕ
МОГУТ БЫТЬ БОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ СНЕЖНЫЕ СУГРОБЫ
ЛЕДОВЫЙ КАТОК И ВЫПИТЬ ПЕРЕД ЭТИМ
ВОТ ТОГДА ВАЩЕ ЗАШИБЕННО ПОЛУЧАЕТСЯ КАТАТЬСЯ
ГОРКИ С ЛЫЖНЫМИ СКЛОНАМИ
ДА МОЖНО И НЕ НА ЛЫЖАХ МОЖНА ПРОСТО ТАК КАТИТЬСЯ С ГОРЫ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОДЕТЬ НА СЕБЯ ВСЕГО ПОБОЛЬШЕ ЧТО Б КАТИТЬСЯ НЕ БОЛЬНО БЫЛО
ГЛАВНОЕ ВЕДЬ КАМПАНИЯ И РОД ЗАНЯТИЙ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ДАЖЕ ЧЕМ НА МОРЕ
А ЁЛКА ЁЛКА КЛАСНАЯ ЕЛКА НА НОВЫЙ ГОД
ЭТ Ж КАК ...
НУ НЕ ЗНАЮ КАК ГИМН ДЛЯ СТРАНЫ
НАДЕЮСЬ МОЙ ОТВЕТ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ
;-))))
ВЕДЬ ОН МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ЧУТОЧКУ НЕ ХУЖЕ
ЛЕДОВЫЙ КАТОК И ВЫПИТЬ ПЕРЕД ЭТИМ
ГОРКИ С ЛЫЖНЫМИ СКЛОНАМИ
А ЁЛКА ЁЛКА КЛАСНАЯ ЕЛКА НА НОВЫЙ ГОД
ЭТ Ж КАК ...
НУ НЕ ЗНАЮ КАК ГИМН ДЛЯ СТРАНЫ
НАДЕЮСЬ МОЙ ОТВЕТ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ
;-))))
вот лично у нас вообще нету снега в деревни скоро новый год, а у нас за место снежных гор будут атракционны)))
Нет ни за что! Новый год - это море снега, морозная свежесть и аромат мандаринов и елки! Я родилась зимой и поэтому ее обожаю)))) ) новый год - это народный праздник))))
Легко....