Прочие взаимоотношения
• • • Тебя любит мама любимого человека?) • • •
Ммм... честно говоря для меня это один из главных проблем скажем так во всем созданных мной когда либо отношениях.. . ))))) всегда росспрашиваю о радителях у девушки. . кем роботают. . фотки прошу показать.. . что бы знать с кем буду иметь дело в результате женидьбы или даже залёта.. . )))) ммм.. . ну чаще всего я всем нравлюсь)) ) небыло ещё проблем.. . хотя. . была одна)) ) когда то я встречалсО с девушкой.. . красивая. . папа военный а мама даже не помню. . где роботала) ) но не суть. . я с ними часто виделся когда заходил за ней домой.. . они всегда открывали двери первыми.. . ))) я вежлев с ними был. . они тоже .. первое время. . потом как то батя ещё увидел меня вконтакте)) ) увидил.. . что то там ему не понравилось. . или фотки мои. . или надписи.. . ( я нечего на странице своей плохого не писал) ...вотью.. . и тогда пошли проблем. . мы не ишли на открытый конфликт.. . но девушка от меня отдалялась. . тогда я всё понял.. . переспав с ней последний раз. . и ценив этот процес как можно дольше и лучше я знал что это будет последнее наши свидания. . тогда я выкладывался на полную, ) так и случилось ю.. . через месяц она сказала что тип уезджает на веки в другую страну.. . я ез проблем поверил и тип отпустил. . было больно но опыт не розрещает мне уже так падат на колени как когда то и добиватся.. . ну вот с пустя 2 года я её бывает вижу в городе.. . )) она меня тоже. . но в адресной книжке она у меня подписана: "Не звони ей"... )) вот и все)))
она в другом мире... иногда я её прошу об этом в церкви и надеюсь....
..она и не подозревает о моем существовании...
Да
никогда не любили меня родители друзей или МЧ!
карма наверно или мое нежелание подлизываться..
Нет.