Прочие взаимоотношения
Что лучше, ни к кому, никогда "не привязываться" или наоборот?
Конечно лучше не привязываться.. . потом больно расставаться...
Глупо спорить ЧТО лучше. . душа, она не спрашивает. . вот Искра пролетела. . и *закрутилось, завертелось*.. так бывает в жизни. . если только Разум не наведёт порядок Это ЖОстко. . но что делать, , жизнь. . Ты же знаешь!!
не привязываться и остаться без той радости души, того восторга. который испытываешь от привязанности)) )
не привязываться и избавить себя от боли, которая возможна от разочарования.. .
а что лучше... я привязываюсь)))))
Если всю Жизнь держать сердце "на полочке" то оно так и покроется "пылью" никому не будет нужно... и никому не принесет ни счастье ни радость.... да и себе самому в том числе! А бояться боли и разочарований всю Жизнь.... это глупо.... тогда зачем Жить.... быть роботом?! ! Просто надо стараться привязываться к тем, кто хоть внушает доверие и надежность что не обидит и не предаст... потому что в любом случае есть Риск!...)
А ты думаешь это возможно? Разве возможно быть в жизни не привязанным ни к кому? Хотя я понимаю, что вопрос о женщинах... мужчинах. . Алешкин, привязавшись к человеку можно испытать очень сильную боль.. .
Но это невозможно остановить.. . Поэтому надо переболеть..
привязываться ко всем:)))
лучше/хуже =) само накатит
Оба хуже
думаю, каждый должен испытать все гаммы чувств, которые может сыграть сердце... ведь любой опыт положителен... всего в жизни должно быть поровну.. и все это обязательно придет - хочешь ты этого или нет...
не привяжешься - пусто, а привяжешься -больно. Говорят, если болит, значит живешь!
Всё должно быть в меру. Каждому доверять тоже нельзя.