Прочие взаимоотношения

А ТЫ в детстве Был тем с кем… запрещали ДРУжить…. ? Или… Наоборот…. ты был тем вторым кому запрещали…?)) ) навеяно….)

А у меня был один друг. Мы с ним были не разлей вода, пока наши мамки не поймали нас курящими на стройке. После этого мне запрещали с ним видеться. Но запретный плод всегда сладок. Так и бегал к нему. Знал, что дома меня ждет шланг от стиральной машинки и всё равно бегал. Не так давно ездил к нему. И это спустя 15 лет. :) И начались у нас воспоминания. А помнишь, у нас пчелы были на чердаке. (улик был встроен в стенку дома. ) Мы их облили водой, чтоб не летали, объелись водянистого меда и когда уходили, мой друган одел шапку. А в шапке было столько пчел :) Не помню куда он сбежал, но после этого я его долго не видел. Хорошо, когда есть что вспомнить.
Юлия Криничная
Лучший ответ
Танюшка Решетова Согласна))) спасибо) Доброй Ночи!))))
Нет, у меня такого не было... .
да и друзей у меня мало было... ) приветики, Кать :)
Танюшка Решетова Привет Ольчик)
В моём детстве я вообще ни с кем не дружила.
я была той, с кем не поспоришь :-)) поэтому со мной дружили и я дружила :-)
многим со мной запрещали дружить)))
Яна Полянина
оно так всегда и бывает как правило))) )

не знаю, я с мальчишками дружила))) ) мелкой была пацанкой))))
Пётр Курдияшко
мне запрещали дружить с плохими ребятами, хотя я всех их и так пиздил в школе ...
мне запрещали с одной девочкой дружить))) и не зря.. мама не ошиблась....
я была той, от кого мама говорила - держаться по дальше
мне даже с одноклассниками не давали общатся. запирали на даче чтобы я грядки полола и учила английский с французким. когда одноклассники звонили их просто посыли куда подальше называя дебилами.
!!!!! *****
Танюшка Решетова И ЧТО ИЗ этого вышло?)