Прочие взаимоотношения
А почему мне советуют на сиси смотреть, а не на попи???)))в чем прикол то???_))))
А кто советует? Женщинам одинаково приятно, когда мужчина оценивает ее фигурку в целом)))
Да всё вроде ничего, да вот до 14 лет можно смотреть на всё, вот и прикол смеюсь, а тебе, как понимаю да этой черты ещё далеко))
не отступай от традиции))))
....пАтому что, сиси не далеко от глаз)) ) надежды не теряют, что в галазах, че нить насмотришь))))))
смари в ГЛАЗЬЯ)) ) не ошибессии))) )
прива, Лешенька))))))
ты чтооо, никакой расчлененки, смотри на ВСЕ)))))))
сиси спереди, а попи сзади))) может хотят что бы ищщо и лицо заметил??)))
попи, сиси, а ты всем на зло в глаза смотри ))))
тИбе рекомендують тока шматреть ?..ты исчо и трогай их
ахаха.. а кода мы слушались.. та?!))))
смотри на то, что нравится самому)))))
Лешечка! ! Дураки они!! ! В глаза смотри, не прогадаешь!!!
))))))))))) Попи заняты, на них уже смотрят... остались только сиси...)
не слушай советы, действуй сам!!!! смотри куда нравиться )))))))
вводят в заблуждение маленького)))))))))))))))
Выше нос!! ! :)
уверена ты уже все рассмотрел...
Хи.. это не прикол.., а попытка.. удержать тебя от самого.. интересного..!!
Дастан Токтаров
Привет моя радость!Как Шурик?Как сама?
Чмоки, прив, не сиси это фигня, если сиси больше попы значить у женщины много тестостерона, такие сильно агрессивные ))))
Я люблю смотреть на попы))) ) женщины с попами ласковые)))))))) )
у всех разные вкусы. кому но нравятся боольшие сиси, а кому то бооольшая ПОПА. ОПАААААААААА
к тдвшникам что ли в гости ходил?)))
где нравится, на то и смотри, пока видишь и показывают:)))