Прочие взаимоотношения
Что делать? Одной. Вечером. В день Рождения.
Выпить винца шампанского и грустно, а может и наоборот, вспомнить о прожитом, так сказть, насладиться ошибками прошлого в полной мере.
Поздравляю! Удачи и счастья и новых знакомств !

Мария З.
спасибо.
вызвать милицию, пожарных и скорую помощь...)) )
во повеселишься от души)))
Мария З.
пока единственный стоящий совет!!!
Самое время подумать о том что было, о том что есть, и о том что будет.
Доставь себе несколько приятных минут, в ванне полежи всласть, пёрышки почисть, посмотри хороший фильм. Знаешь, ты не одинока, так у многих бывает, главное, чтоб не очень часто
Делай что хочешь, тока не грусти. На всякий случай поздравляю с Днем рождения!
напиться
Мария З.
да, и от души пореветь,только вот не поможет.
Я здесь сидел.. . Ну вам.. . Ваш день, вам и карты в руки.. . Если это про вас конечно...
А я люблю одна сидеть на балконе с бутылкой красного вина, выпивать его медленно, растягивая на всю ночь удовольствие, наблюдать за звёздами и слушать какую-нибудь тихую мелодичную музыку, приятную сердцу и наслаждаться спокойствием пьянящего вечера, потом ночи... а утром в полусне встречать рассвет...
Капиталина Максимова
это уже алкоголизм...
без коментариев)))
попросить меня быть твоим ангелом ))
Мария З.
крылья отвалятся быстро!
у тебя же столько друзей!! ! пообщайся с ними, P.S. Цветы на фото, для поднятия настроения!!!
сидеть на ответах и задавать вопросы вроде "Что делать? Одной. Вечером. В день Рождения. "
День рождения грустный праздник.... я спокойно сижу дома и рано ложусь спать)
Иди в кафе, клуб, напейся и познакомься с кем нить
Мария З.
раньше помогало - теперь уже - не вариант!