Прочие взаимоотношения

Устал ждать счастье... Может согласиться на обыденность?

Обыденность бывает счастьем... но если хочется другого... ждите ..и всё придёт...
Екатерина Маликова
Лучший ответ
Константин Гинкельман Согласен на первую часть...
Я старик и ты старуха
А ведь были молодые
Помнишь радости года?
Мы летали веселились
А теперь дела, дела
Дети скоро повзраслеют
В головах уж седина.. .
Красота души не уведает.. .
Но забудем мы печали
Ты и я красивы как всегда!
Константин Гинкельман Сидят дед с бабкой, едят кашу. Вдруг дед хлоп бабку ложкой по лбу... Бабка: За что!...Дед: Было бы за что - убил бы...)))
доброе утро! у Вас уже есть счастье-если есть размеренная и обыденная жизнь...
Ирина Крылова
Смириться - вариант, но только не отчаиваться)))) )
Я склоняюсь к тому, что в глубине души нужно всё-таки надеяться, где -то очень глубоко....
Alexandrina Ciobanu
А задницу поднять, не пробовал? :))))))))))))))))))
Юлия Газизова
Константин Гинкельман Даже передницу пробовал - не поднимается...)))))
Ждать счастья в стране несчастных и идиотов - это явно нездоровый оптимизм. Или тотите опустить несколко несчастных, чтобы Вам стало лучше?
Можно... это будет как отдых перед прыжком!
Счастье ждать не надо, к нему нужно идти, его нужно заслужить.
Максим Sid
АААААААААА! Лукавите.... вы не из тех кто меняет СЧАСТЬЕ на Обыденность! С утра ...тут что то не так! Вы из дома? нам пишите? Смеюсь....
Асан Ажиханов
Константин Гинкельман Зато каков вопрос...
Можно любое счастье превратить в обыденность, и в в любой обыденности увидеть счастье.
.V
..mad Vortex
А ты перемени счастье, новое не придет, придумай третье и т. д. Сморишь на 10-м повезет))))
всё приходит негаданно-нежданно, так что плывите по течению и живите размеренной жизнью, и счастье само к вам подкатит.
удачи!
Ольга Межова
Юлия Газизова Аха! Со сковородой! :))))))))))))))))
вы живете!. . лето, солнце, комары) ) вон цветочек у вас какой красивый на аве))). . разве это не счастье!?.. а если серьезно.... почемуто вспомнилась песня)) ) МЫ желаем счастья вам, счастья в этом мире большом. как солнце по утрам пусть оно приходит в дом....)))
Фарид Набиев
Константин Гинкельман Ну, спасибо! Прими как подарок!
А может ваша обыденность это и есть счастье? просто вы не цените это?
Серёга Белый
Константин Гинкельман Вот и я так думаю...
мне кажеться что счастье со временем тоже превратится в обыденность
надо его не ждать, его надо добиться.... нет такой двери которую нельзя открыть иначе это не дверь а стена
Ни в коем случае. Любите свою жизнь, цените счастливые моменты и близких людей. Меняйте жизнь к лучшему. Всё в ваших руках!