Прочие взаимоотношения
..Если ..Сидеть и Ждать Счастья ..Оно Придёт?)))..
посмотрит посмотрит. . и уйдёт..
Главное, не думать о нём, тогда точно придет))))
Венера Урманова
привет, солнце))..
Коль суждено быть счастливым, то счастье тебя и на печи найдёт)
Венера Урманова
привет, Доргая))..
,,,,АгА !! --(( Пьяное !!
....Сщастливое !! --Любимое !!
....НаФФиГ !! --не НУЖНОЕ ! .завалится к Вамм ..
....Под - порожек! у двери. .
....ПРИМЕТЕ ?
....Сщастливое !! --Любимое !!
....Под - порожек! у двери. .
....ПРИМЕТЕ ?
Оно придёт конечно, но к тому времени уже вставать будет не охото. Сила привычки, понимаешь ))))))
Сидеть и ждать -это отстой, ты смотри за счастьем, говори ему постой, иди ко мне, я на Земле, не на Луне.. .
Счастье ты ищи, - свищи, в себе не замыкайся, шути по жизни и с жизнью ты играйся...
мимо пролетит))))))))))))))))))))))))))
Венера Урманова
привет))..
оно может пройти мимо
зачем ждать?..) ) можно ведь и забрать..
Старость, одиночество, болезни придут.
Когда оно.. . вдруг постучит.. . с обратной стороны монитора и скажет.. . Привет.. . не раздумывай.. . беги в реал, оно ТАМ.)))
есть хорошая поговорка: - если счастье есть его не просидишь....
конечно придет.. .
оно придет во сне. ) а вообще в этой жизни все бывает и счатье домой может придти ...
nu....razve, esli tol'ko v zasade ...
a t' Ee trop' znaesh' ?..
a ya mogno k tebe prisoedinyus' ?..as' ...
a t' Ee trop' znaesh' ?..
нет нужна кровопролитная борьба)
Солныфкоооо, мну уже пришёл! )))))
Ожидание-мрак, радость жизни-свет, вот и учись радоваться жизни, то и счастье без стука придет..
как под лежащий камень вода... .
сидеть и ждать, придет -
или ошарашит как снег на голову,
или очень поздно,
или к другому
сидеть и ждать, придет -
или ошарашит как снег на голову,
или очень поздно,
или к другому
только правильно сидеть нужно. вот индийские йоги это умеют
А их счастье - Нирваной зовется.. .
Вот бы все сидели и ждали счастья, какая б красота на Земле наступила...
А их счастье - Нирваной зовется.. .
Если сидеть и ждать.... старость придет и болячки. Устраивает?
Если в этом ваше счастье, то ждите