Прочие взаимоотношения

Счастье ---оно весьма Призрачно ---Сегодня оно Есть,... а завтра его Нет ..!(увы...))...

Мы рождаемся, чтобы любить. И настоящая любовь не требует ничего взамен, вы сами отдадите все.

Как удержать любовь, удачу, счастье? Советы тысячелетней давности: построить защитную стену Добра, которая отделит вас от Зла; создать новое магнитное поле добрых мыслей. Это основа космического закона притяжения любви, удачи, счастья. Когда мы злимся, то притягиваем энергию чужой злобы. А если не реагируем на оскорбление раздражением, то возвращаем зло тому, кто его послал.

Если вы хотите сохранить в своем доме и к сердце любовь, то научитесь нежности, терпеливости, вежливости, научитесь не раздражаться и не ворчать по пустякам, уменьшать свой эгоизм, а главное- ничего не бояться, потому что люди прежде всего погибают от страха.

Любовь - это особый вид духовной энергии, который зависит от магнитного поля наших мыслей, оно должно быть положительным. Это просто сделать: постарайтесь быть добрыми, тогда больше космической энергии вы сможете излучать людям. Зло в любви нужно побеждать добром, а не насилием и помнить, что "не покупаются доброе имя, талант и любовь". К духовно чистому человеку, не нарушающему Нравственный Закон, никакая порча и ворожба, никакая любовная магия привязаться не может. Формулы счастья не знает никто, но формула несчастья известна- это неумение беречь и ценить то, что имеем.

Askar Zhanbolatov
Лучший ответ
Мария Тылипцева Благодарю за----Очень Хороший и----Мудрый Ответ..!!)))....
Так и есть. Наслаждатся и ценить то, что имеешь. Когда теряют, тогда понимают, что вот оно счастье и что оно так близко было и сплыло.
Жанна Татина
Как и жизнь...))
Типа меда у Винни-пуха_
ТО ОН ЕСТЬ, ТО ЕГО ЖЕ НЕТ,)))
Мария Тылипцева ага..точно..))..
Самое сильное ощущение - не само счастье, а его предчуствие. Не важно, что именно делает нас счтастливыми. Кого - богатство, кого - любовь, кого - открытие. Потом, конечно, окажется, что плод не без червоточены, а горизонт отодвинулся и снова недосягаем, но миг приближения к счастью не сравним ни с чем. (не мое)
как пойдет..
Малика Хагаева
счастье в нас самих
Sergey Golovko